Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:52
Отчет о матче Локомотив - Рубин (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1697 (34%); Стоимость билета: 5$

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЦЗ   Иванов Иван
4.60
ЦЗ   Королев Максим
4.80
ПЗ   Василий Ололоев
5.40
ЦП   Дмитрий Баранов
4.60
ЦП   Данил Лаппо
5.10
ЦФ  
4.80
ЦФ   Андрей Кульчицкий
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

75 мин: С 1633 до 1448 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
75 мин: С 1448 до 1621 (Замена: Вышел - Maks Gradel)

Расчетная сила команд:
 450 1633 → 1621 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 1 11 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 4
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
4.50
ЛЗ   Матс Хуммельс
5.40
ЦЗ   Максим Малахов
5.60
ПЗ   Константин Митрофанов
5.80
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.10
ЦП   michael google
7.80
ЦП   Александр Танго
6.20
ПП   Станислав Бабков
6.00
--   Егор Гармаза
5.10
ЦФ   Радик Неймар
6.80
--   Михаил Зобнин
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

michael google продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Ололоев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Михаил Зобнин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Bot4 Botov4 поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

6

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Иван. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Михаил Зобнин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Bot4 Botov4 среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Радик Неймар. Его держит Иванов Иван. Радик Неймар Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Угловой удар в ворота Локомотив. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Зобнин. Его прикрывает Иванов Иван. Михаил Зобнин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Андрей Кульчицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Баранов. Его прикрывает Константин Митрофанов. Дмитрий Баранов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл хорошо

18

michael google Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василий Ололоев.

20

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Ололоев отобрать мяч. Александр Танго Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Ололоев.

27

Для michael google созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

30

Станислав Бабков ...Красивый пас в его исполнение... Радик Неймар отрывается от защитника Bot34 Botov34 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Данил Лаппо не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

31

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Ололоев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Танго. Его прикрывает Bot36 Botov36. Александр Танго Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Bot36 Botov36 и Bot37 Botov37 Развели мяч с центра поля.

36

Иванов Иван Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Станислав Бабков

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на michael google. Его прикрывает Bot34 Botov34. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Дмитрий Баранов и Bot37 Botov37 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Дмитрий Баранов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Андрей Кульчицкий от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

44

Угловой удар в ворота Локомотив. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на michael google. Его прикрывает Королев Максим. michael google Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Королев Максим сыграл превосходно

45

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Королев Максим. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

michael google и Радик Неймар Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

michael google находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Королев Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Михаил Зобнин уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot4 Botov4 мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

49

Данил Лаппо и Петро Халус после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Андрей Кульчицкий Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данил Лаппо. Его держит Матс Хуммельс. Данил Лаппо Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матс Хуммельс отлично сыграл.

55

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Bot36 Botov36. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

56

michael google продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Баранов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

57

Дмитрий Баранов и Петро Халус Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Bot34 Botov34 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Танго

63

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза... на чеку защитник Данил Лаппо.

64

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

65

Дмитрий Баранов и Андрей Кульчицкий после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Bot37 Botov37 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Андрей Кульчицкий от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

68

Станислав Бабков и Егор Гармаза Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Ололоев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Bot36 Botov36 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Зобнин. Его держит Королев Максим. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Maks Gradel

76

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Королев Максим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Дмитрий Баранов. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Данил Лаппо и Андрей Кульчицкий Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

Андрей Кульчицкий продвигается вперед, на его пути стал michael google. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

82

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Лаппо отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

michael google находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Королев Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Михаил Зобнин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Bot4 Botov4 в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

85

Угловой удар в ворота Локомотив. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Бабков. Его держит Василий Ололоев. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

86

Данил Лаппо и Bot37 Botov37 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Bot36 Botov36 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Петро Халус. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Петро Халус. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Танго. За ним следит Иванов Иван. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Спасибо, Локо))
30.04.2013; 0:45
google94: хорошо матч идет!)
29.04.2013; 21:29
lion: Сливает Локо))
29.04.2013; 21:26
Internacionale: да ну нафиГ неодного упоминания
29.04.2013; 21:21
google94: дубль!)
29.04.2013; 21:20
Internacionale: что за бред напам пасуй)
29.04.2013; 21:08
Internacionale: че это за прикол?
29.04.2013; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Рубин - Локомотив 7 : 0
Локомотив - Рубин 1 : 6
Локомотив - Рубин 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 260 гостей:




Рейтинг@Mail.ru