Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:33
Отчет о матче Рубин - Локомотив (05 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
05.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1880 (31%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
5.60
ЛЗ   Максим Малахов
5.60
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.20
ПЗ   Константин Митрофанов
5.20
ЛП   michael google
6.40
ЦП   Станислав Бабков
8.50
ПП   Kostya Ostanin
4.50
--   Андрей Кульчицкий
5.50
ЦФ   Михаил Зобнин
7.60
--   Александр Реминный
6.70
Запас

54 мин: С 1281 до 1131 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
54 мин: С 1131 до 1280 (Замена: Вышел - Roman Messe)
72 мин: С 1280 до 1238 (Замена: Ушел - Kostya Ostanin)
72 мин: С 1238 до 1289 (Замена: Вышел - Александр Танго)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1281 → 1289 421 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 kmc1986Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Иван Мазурин
2.60
ЛЗ   Кул Пончик
4.90
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.70
ПЗ   Михаил Кузьмин
5.30
ЛП   Данил Лаппо
5.10
ЦП   Владимир Фёдоров
5.40
ЦП   Александр Кузнецов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

michael google ...Красивый пас в его исполнение... Александр Реминный Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Кузьмин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

3

Владимир Фёдоров и Bot36 Botov36 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал michael google. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

michael google мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

кул пончик Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Станислав Бабков

12

Угловой в сторону Локомотив. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на michael google. Его держит Рио Фердинанд. michael google Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Рио Фердинанд сыграл превосходно

13

michael google мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Bot34 Botov34 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Константин Митрофанов

16

Kostya Ostanin бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Кузьмин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Bot36 Botov36 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

michael google делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Данил Лаппо.

24

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Кузнецов отобрать мяч. Александр Реминный приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится кул пончик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

27

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

28

Владимир Фёдоров и Bot36 Botov36 Развели мяч с центра поля.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владимир Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot37 Botov37. Его прикрывает Максим Малахов. Bot37 Botov37 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов сыграл превосходно

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Реминный. Его держит Bot34 Botov34. Александр Реминный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Александр Кузнецов и Bot37 Botov37 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Владимир Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot36 Botov36. Его прикрывает Константин Митрофанов. Bot36 Botov36 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Михаил Зобнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Лаппо. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

41

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Реминный. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Реминный. Однако, форварда догнал защитник кул пончик И отобрал мяч.

42

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Андрей Кульчицкий технично бьет по центру... Иван Мазурин совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

43

Владимир Фёдоров и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

44

Данил Лаппо мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Kostya Ostanin бежит по правому флангу... Пытается обыграть кул пончик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Bot38 Botov38 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot38 Botov38. За ним следит Матс Хуммельс. Bot38 Botov38 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

49

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

50

Данил Лаппо и Bot36 Botov36 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Данил Лаппо делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot38 Botov38. Попытка перехватить мяч Станислав Бабков провалилась Bot38 Botov38. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Roman Messe

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает michael google. Его прикрывает кул пончик. michael google Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

56

Данил Лаппо и Bot37 Botov37 Развели мяч с центра поля.

57

Bot36 Botov36 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рубин. Владимир Фёдоров установил мяч и отошел от него. Удар... Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает michael google. Его прикрывает кул пончик. michael google Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

65

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kostya Ostanin. Его прикрывает Данил Лаппо. Kostya Ostanin Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данил Лаппо сыграл хорошо

71

Угловой удар в ворота Локомотив. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает michael google. Его прикрывает Данил Лаппо. michael google Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Kostya Ostanin, а вместо него будет играть Александр Танго

74

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Фёдоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

78

michael google делает красивый заброс... Михаил Зобнин отрывается от защитника кул пончик и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Кузнецов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Иван Мазурин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

79

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

80

Александр Кузнецов и Bot36 Botov36 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владимир Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кузнецов. За ним следит Матс Хуммельс. Александр Кузнецов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матс Хуммельс сыграл хорошо

85

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

87

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Реминный. Мяч пытается перехватить Данил Лаппо, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Реминный. Но нападающего сумел догнать Bot34 Botov34 и устранил опастность у своих ворот.

89

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Лаппо. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Михаил Зобнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает кул пончик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: спс)) Зенит вырвал победу, но мы в лидерах пока...
05.04.2013; 22:02
Amor: С победой
05.04.2013; 21:56
WoWka75: бонусы за матч не дали..
05.04.2013; 21:55
lion: ЦСКА - Зенит - 1:1, удачный для нас счет пока...
05.04.2013; 21:53
lion: Да тут всякие под ногу говорят!))
05.04.2013; 21:53
ganzon: не поверим) с чего это он решился на дальний удар)
05.04.2013; 21:51
ganzon: да думаю и из россии тоже кто-то греб))) из Динамо например)))
05.04.2013; 21:49
lion: Это не мы, это АПЛ))
05.04.2013; 21:47
ganzon: ограбили украину) там теперь половина составов боты)
05.04.2013; 21:47
lion: В России конкуренция адская, Спартак, ЦСКА, Зенит - любая кома может стать чемпионом. Сейчас и мы к ним подтянулись...
05.04.2013; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Рубин (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Рубин 1 : 6
Локомотив - Рубин 1 : 2
Рубин - Локомотив 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru