Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:20
Отчет о матче Олимпия - Черноморец (26 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
26.04.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2092 (35%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Артемий Сухов
2.90
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЦЗ   Игорь Денисов
5.80
ЦЗ   Глеб Иванов
6.30
ПЗ   Евгений Мороз
5.40
ЛП   Ваня Кузьмич
4.60
ЦП   Алексей Сабодаш
7.00
ЦП   Лев Мышкин
5.00
ПП   Сергей Драгунов
6.20
ЦФ   Юрий Бойка
6.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1455 1494 
Моментов (Владение мячом):
 21 22 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 faktСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Антон Плотников
4.10
ЛЗ   Сергей Украинец
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
5.50
ПЗ   Марк Ноер
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.80
ЦП   Василий Силуянов
6.00
ЦП   Руслан Лупашко
5.20
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.90
ПП   Денис Никитин
5.60
ЦФ   Сергей Токарев
6.70
ЦФ   Валерий Бонин
4.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Игорь Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Ваня Кузьмич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Драгунов... на чеку защитник Эдуард Стрельцов.

13

Василий Силуянов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Алексей Сабодаш. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Алексей Сабодаш сыграл хорошо.

20

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Лев Мышкин провалилась Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

25

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Мороз.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Сергей Украинец. Алексей Шепелёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл превосходно

32

Ваня Кузьмич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Драгунов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Лупашко.

33

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез... Сергей Драгунов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Украинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Василий Силуянов и Денис Никитин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Ваня Кузьмич. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

37

Ваня Кузьмич и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Силуянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Черноморец. Алексей Шепелёв от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

45

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Денис Никитин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Артемий Сухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

52

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

54

Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Глеб Иванов. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

56

Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Токарев. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Сергей Токарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

57

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Владимир Локтев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Лупашко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

59

Эдуард Стрельцов и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

62

Для Василий Силуянов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. За ним следит Алексей Сабодаш. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

64

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Лев Мышкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... На его пути Владимир Локтев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

70

Эдуард Стрельцов и Валерий Бонин Развели мяч с центра поля.

71

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Токарев отрывается от защитника Глеб Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

72

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... На его пути Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Алексей Шепелёв уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Сергей Украинец. Алексей Шепелёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл хорошо

85

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Евгений Мороз. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

89

Василий Силуянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Мороз пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Глеб Иванов. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: нормусик отыграли, спасибо за игру!
26.04.2013; 22:33
Vincent Kaiser: А есть вообще смысл то состав отправлять? Чёт я не заметил разницы никакой.
26.04.2013; 21:43
Amor: Хороший матч получился
26.04.2013; 21:32


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Черноморец - Олимпия 3 : 2
Черноморец - Олимпия 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru