Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:11
Отчет о матче Черноморец - Олимпия (31 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
31.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 1001 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 953 (48%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
4.60
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.70
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.50
ПЗ   Дамиан Хименес
5.60
ЛП   Брасан Андрей
8.00
ЦП   Сергей Украинец
6.90
ЦП   Юрий Рожкин
5.60
ПП   Денис Никитин
5.20
ЦФ   Валерий Бонин
5.40
ЦФ   Жоан Энрике
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1118 722 
Моментов (Владение мячом):
 24 11 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.80
ЛЗ   Евгений Мороз
4.90
ЦЗ   Евгений Роналду
5.80
ЦЗ   Глеб Иванов
5.40
ПЗ   Степан Месси
5.60
ЛП   Kardel Sniper
5.20
ЦП   Алексей Сабодаш
6.20
ПП   Лев Мышкин
5.60
--   Доронин Василий
5.30
ЦФ   Максим Лазарев
6.30
--   Алексей Шепелёв
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

8

Русецкий Евгений Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Лев Мышкин. За ним следит Сергей Украинец. Лев Мышкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл хорошо

11

Сергей Украинец делает пас прямо в ноги партнеру. Жоан Энрике отрывается от защитника Евгений Мороз и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

12

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

15

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

17

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

18

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

19

Брасан Андрей и Жоан Энрике после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Матвеев Сергей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

32

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Сергей Украинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Евгений Роналду И отобрал мяч.

36

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

37

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

39

Юрий Рожкин и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Для Сергей Украинец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Русецкий Евгений. Kardel Sniper Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Русецкий Евгений сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. За ним следит Алексей Сабодаш. Брасан Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

49

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дамиан Хименес.

57

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. За ним следит Степан Месси. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Степан Месси сыграл превосходно

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Украинец. Его прикрывает Евгений Роналду. Сергей Украинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Сергей Украинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Степан Месси провалилась Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов И отобрал мяч.

67

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лев Мышкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Рожкин. За ним следит Глеб Иванов. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Сергей Украинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лев Мышкин.

75

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Брасан Андрей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лев Мышкин

80

Ничего интересного не происходит.

84

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Евгений Роналду. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Роналду сыграл превосходно

86

Дамиан Хименес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

90

Лев Мышкин ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матвеев Сергей . А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Украинец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

91

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Роналду. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Олимпия 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru