Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:57
Отчет о матче Милсами - Олимпия (22 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
22.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2956 (99%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
4.50
ЛЗ   Бурлак Евгений
5.50
ПЗ   Евгений Катеренюк
6.50
ЛП   Айрат Хусаинов
5.20
ПП   Арсений Виноградов
5.40
--   Ghenadie Bivol
5.10
ЦФ   Матвей Соболев
5.60
--   Кемал Демирель
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 773 1491 
Моментов (Владение мячом):
 16 27 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 4
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Артемий Сухов
6.10
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.40
ЦЗ   Игорь Денисов
5.20
ЦЗ   Евгений Мороз
5.90
ПЗ   Глеб Иванов
5.30
ЛП   Ваня Кузьмич
5.70
ЦП   Алексей Сабодаш
7.40
ПП   Лев Мышкин
6.30
--   Алексей Шепелёв
4.70
ЦФ   Юрий Бойка
5.50
--   Максим Лазарев
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Bot106 Botov106, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Ваня Кузьмич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Матвей Соболев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Ваня Кузьмич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot105 Botov105

12

Для Матвей Соболев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

16

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Bot105 Botov105, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Николай Стечкин не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

20

Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ваня Кузьмич. Его прикрывает Bot104 Botov104. Ваня Кузьмич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

21

Bot105 Botov105 и Кемал Демирель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Угловой в сторону Олимпия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Арсений Виноградов. Его прикрывает Глеб Иванов. Арсений Виноградов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Иванов сыграл превосходно

25

Ваня Кузьмич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Арсений Виноградов бежит по правому флангу... Перед ним Костолом Уйдисдороги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Матвей Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Матвей Соболев уже готов бить. Удар... Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

32

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Айрат Хусаинов.

34

Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot106 Botov106. За ним следит Ваня Кузьмич. Bot106 Botov106 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

Ваня Кузьмич делает качественную передачу несмотря на попытки Bot105 Botov105 отобрать мяч. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Bot106 Botov106, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Матвей Соболев продвигается вперед, на его пути стал Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Матвей Соболев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

43

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Ваня Кузьмич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Айрат Хусаинов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Николай Стечкин поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ваня Кузьмич и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Ваня Кузьмич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot105 Botov105.

53

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Для Юрий Бойка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

56

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Удар... Николай Стечкин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

63

Костолом Уйдисдороги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Арсений Виноградов

67

Евгений Катеренюк делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Арсений Виноградов приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Арсений Виноградов мчится по правому флангу... На его пути Костолом Уйдисдороги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Bot106 Botov106 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Арсений Виноградов отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot106 Botov106. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

77

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Айрат Хусаинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Бойка. Его держит Bot106 Botov106. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

78

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Максим Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Николай Стечкин поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

80

Арсений Виноградов и Кемал Демирель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot106 Botov106. Его держит Евгений Мороз. Bot106 Botov106 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Мороз отлично сыграл.

83

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

84

Bot106 Botov106 и Ghenadie Bivol Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Евгений Катеренюк делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Ghenadie Bivol Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Матвей Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бойка. Его держит Bot106 Botov106. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Николай Стечкин

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: ура)
22.04.2013; 22:03
AlexShep: А да..........ОЛИМПИЙЦЫ с победой!!!! УРА!!!!!!!
22.04.2013; 22:00
AlexShep: в чем хрень не могу понять...
22.04.2013; 22:00
AlexShep: тьфу бляха, не нападала а так, бля, мячики подносить!
22.04.2013; 21:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал6
Последние матчи команд:
Олимпия - Милсами 5 : 0
Олимпия - Милсами 5 : 2
Олимпия - Милсами 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей:




Рейтинг@Mail.ru