Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:33
Отчет о матче Олимпия - Милсами (10 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
10.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2555 (60%); Стоимость билета: 4$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ЛЗ   Игорь Денисов
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.50
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.10
ПЗ   Евгений Роналду
5.20
ЛП   Сергей Драгунов
6.70
ЦП   Алексей Сабодаш
7.60
ПП   Лев Мышкин
5.20
--   Юрий Бойка
6.50
ЦФ   Максим Лазарев
6.40
--   Алексей Шепелёв
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 577 до 535 (Замена: Ушел - Эдуард Виноградов)
52 мин: С 535 до 581 (Замена: Вышел - Ливиу Ефрос)
52 мин: С 581 до 578 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 578 до 580 (Предыдущая замена - вышел капитан)
66 мин: С 581 до 506 (Замена: Ушел - Евгений Катеренюк)
66 мин: С 506 до 541 (Замена: Вышел - Bot105 Botov105)
67 мин: С 541 до 493 (Замена: Ушел - Дидье Дрогба)
67 мин: С 493 до 528 (Замена: Вышел - Bot108 Botov108)

Расчетная сила команд:
 1142 577 → 528 
Моментов (Владение мячом):
 24 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
3.70
ЛЗ   Бурлак Евгений
5.50
ЦЗ   Сергей Соколов
5.10
ЦЗ   Евгений Катеренюк
4.80
ЛП   Kardel Sniper
6.00
ПП   Эдуард Виноградов
5.40
ЦФ   Кемал Демирель
6.20
ЦФ   Дидье Дрогба
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Сергей Соколов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot104 Botov104 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Bot106 Botov106 и Дидье Дрогба после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Дидье Дрогба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Драгунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

9

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot104 Botov104. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Николай Стечкин

11

Kardel Sniper и Кемал Демирель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Дидье Дрогба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Угловой в сторону Милсами. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Евгений Катеренюк. Юрий Бойка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

18

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Сергей Драгунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot107 Botov107 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

26

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

30

Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Бурлак Евгений. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений сыграл хорошо

34

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

35

Сергей Драгунов ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot104 Botov104 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

36

Bot106 Botov106 и Кемал Демирель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Bot106 Botov106 продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Эдуард Виноградов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

41

Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Kardel Sniper. Лев Мышкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

42

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Kardel Sniper и Эдуард Виноградов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. За ним следит Игорь Денисов. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Кемал Демирель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot106 Botov106 делает красивый заброс... Кемал Демирель Неожиданно он уходит от Анатолий Макухо и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Роналду пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Стечкин даже не шевельнулся

52

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Виноградов, а вместо него будет играть Ливиу Ефрос

56

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

57

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Угловой в сторону Олимпия. Ливиу Ефрос Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. За ним следит Анатолий Макухо. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Сергей Драгунов и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Драгунов. За ним следит Kardel Sniper. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Катеренюк, а вместо него будет играть Bot105 Botov105

67

Замена у гостей: С поля уходит Дидье Дрогба, а вместо него будет играть Bot108 Botov108

68

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

71

Kardel Sniper и Bot108 Botov108 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Bot106 Botov106 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Ливиу Ефрос Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

89

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Bot106 Botov106 отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Kardel Sniper. Лев Мышкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Kardel Sniper отлично сыграл.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой.
11.12.2012; 1:15
Demirel: хотя бы еще один забить :)
10.12.2012; 21:42
Kirov: Интрига появилась. ))))
10.12.2012; 21:30
Amor: Милсами тащит :)
10.12.2012; 21:28
Demirel: Милсами впереед!
10.12.2012; 21:06
Demirel: ну,и гед матч?
10.12.2012; 21:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Олимпия (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Милсами - Олимпия 2 : 5
Олимпия - Милсами 5 : 2
Милсами - Олимпия 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru