Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:19
Отчет о матче Милсами - Олимпия (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Милсами (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
5.30

62 мин: С 762 до 718 (Замена: Ушел - Ливиу Ефрос)
62 мин: С 718 до 771 (Замена: Вышел - Ваня Кузьмич)
63 мин: С 771 до 701 (Замена: Ушел - Матвей Соболев)
63 мин: С 701 до 768 (Замена: Вышел - Дидье Дрогба)

64 мин: С 1246 до 1152 (Замена: Ушел - Евгений Мороз)
64 мин: С 1152 до 1213 (Замена: Вышел - Алексей Пак)
65 мин: С 1213 до 1074 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
65 мин: С 1074 до 1149 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)
72 мин: С 1149 до 1003 (Замена: Ушел - Юрий Бойка)
72 мин: С 1003 до 1050 (Замена: Вышел - Коля Нестеров)
72 мин: С 1050 до 1038 (Предыдущая замена - ушел капитан)
72 мин: С 1038 до 1039 (Предыдущая замена - вышел капитан)

4

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Захаров отобрать мяч. Сергей Драгунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Перед ним Kardel Sniper. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Сергей Захаров продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Евгений Роналду отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

17

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Алексей Шепелёв технично бьет в левый угол ворот... Алекс Маса остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

18

Айрат Хусаинов и Эдуард Виноградов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Угловой в сторону Олимпия. Сергей Захаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Матвей Соболев. За ним следит Евгений Мороз. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Сергей Захаров провалилась Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Соколов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

24

Сергей Захаров и Матвей Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Ливиу Ефрос делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Матвей Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Kardel Sniper отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Драгунов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матвей Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Захаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Туров. Его держит Лев Мышкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Айрат Хусаинов.

37

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

38

Ливиу Ефрос и Эдуард Виноградов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Захаров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Туров. Его прикрывает Анатолий Макухо. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Бурлак Евгений. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

48

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

48

46

Лев Мышкин и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Лев Мышкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. Его держит Ливиу Ефрос. Алексей Сабодаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ливиу Ефрос отлично сыграл.

53

Евгений Мороз Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ливиу Ефрос

54

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез... Эдуард Виноградов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Лев Мышкин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

55

Сергей Драгунов и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Лев Мышкин. За ним следит Ливиу Ефрос. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

62

Замена у хозяев: С поля уходит Ливиу Ефрос, а вместо него будет играть Ваня Кузьмич

63

Замена у хозяев: С поля уходит Матвей Соболев, а вместо него будет играть Дидье Дрогба

64

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Мороз, а вместо него будет играть Алексей Пак

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Константин Нестеров

66

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Лазарев отрывается от защитника Бурлак Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Захаров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

Ваня Кузьмич и Эдуард Виноградов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

68

Сергей Захаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Олимпия. Дидье Дрогба Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

70

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Константин Нестеров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бойка, а вместо него будет играть Коля Нестеров

76

Активная игра в центре поля.

80

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Коля Нестеров. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась Коля Нестеров. Однако, форварда догнал защитник Сергей Соколов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез... Коля Нестеров Неожиданно он уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

86

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Константин Нестеров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Kardel Sniper. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

92

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот