Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:18
Отчет о матче Рубин - Динамо (03 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
03.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок России; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 867 (14%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
4.80
ЛЗ   Матс Хуммельс
5.20
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ПЗ   Максим Малахов
5.30
ЛП   michael google
5.50
ЦП   Александр Танго
6.30
ЦП   Пауль Зиберт
5.90
ЦП   Maxim Jackson
5.50
ПП   Станислав Бабков
7.60
ЦФ   Михаил Зобнин
4.90
ЦФ   Андрей Кульчицкий
7.50
Запас

74 мин: С 1520 до 1379 (Замена: Ушел - Михаил Зобнин)
74 мин: С 1379 до 1435 (Замена: Вышел - Александр Реминный)
74 мин: С 1435 до 1371 (Предыдущая замена - ушел капитан)
74 мин: С 1371 до 1375 (Предыдущая замена - вышел капитан)

62 мин: С 884 до 807 (Замена: Ушел - василий джеррард)
62 мин: С 807 до 842 (Замена: Вышел - Bot40 Botov40)
63 мин: С 842 до 752 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
63 мин: С 752 до 787 (Замена: Вышел - Bot41 Botov41)

Расчетная сила команд:
 1520 → 1435 884 → 787 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Ершов Виктор
4.50
ЦЗ   Денис Колодин
5.00
ПЗ   Владимир Гранат
4.90
ЛП   Глеб Иванов
4.50
ЦП   Денис Сержантов
5.40
ЦП   Никита Стельмаченко
5.40
ЦП   Василий Джеррард
5.00
ПП   Сергей Андреев
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Кульчицкий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Сержантов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ершов Виктор может облегченно вздохнуть

5

Денис Сержантов продвигается вперед, на его пути стал michael google. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рубин. Сергей Андреев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Алекс Маса среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его держит Глеб Иванов. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Денис Сержантов и Bot42 Botov42 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Bot42 Botov42 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Bot42 Botov42 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пауль Зиберт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Андрей Кульчицкий технично бьет в левый угол ворот... Ершов Виктор совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

15

Никита Стельмаченко и Сергей Андреев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Bot42 Botov42 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает michael google. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Пауль Зиберт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Никита Стельмаченко провалилась Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Денис Колодин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Никита Стельмаченко. Его держит michael google. Никита Стельмаченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

25

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ершов Виктор. Превосходная реакция!

29

Maxim Jackson делает длинный пас вразрез... Станислав Бабков отрывается от защитника Владимир Гранат и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Глеб Иванов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

30

Денис Сержантов и Bot42 Botov42 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Денис Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает michael google. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Матс Хуммельс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Кульчицкий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Динамо. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Танго. За ним следит Денис Колодин. Александр Танго Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

michael google Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Стельмаченко

44

Денис Сержантов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Танго пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Стельмаченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Стельмаченко. За ним следит Александр Танго. Никита Стельмаченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

василий джеррард и Bot42 Botov42 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Сергей Андреев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Алекс Маса не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

49

Пауль Зиберт и Андрей Кульчицкий Развели мяч с центра поля.

50

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Колодин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Андрей Кульчицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Сержантов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ершов Виктор может облегченно вздохнуть

58

Александр Танго продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Стельмаченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

59

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Андрей Кульчицкий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ершов Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Замена у гостей: С поля уходит василий джеррард, а вместо него будет играть Bot40 Botov40

63

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Bot41 Botov41

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пауль Зиберт. За ним следит Денис Сержантов. Пауль Зиберт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

Пауль Зиберт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Кульчицкий... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot40 Botov40.

70

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Зобнин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

michael google Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot40 Botov40

74

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Зобнин, а вместо него будет играть Александр Реминный

78

Александр Танго продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Стельмаченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

82

Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Реминный. За ним следит Денис Сержантов. Александр Реминный Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Сержантов отлично сыграл.

84

Александр Танго делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Стельмаченко отобрать мяч. Maxim Jackson Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

michael google бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Денис Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Танго. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

88

michael google мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Колодин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Александр Танго созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

90

Никита Стельмаченко и Сергей Андреев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

94

Bot41 Botov41 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Пауль Зиберт

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: Вау, я гол забил в -ом матче своём. )))
05.04.2013; 17:16
lion: Всем спасибо, всех с победой.
03.04.2013; 21:46
lion: статистика не любит вратарей и защитников, если это не Мразишь))
03.04.2013; 21:46
dom291: * худший
03.04.2013; 21:43
dom291: Опять я самый шудший в команде (((
03.04.2013; 21:43
dom291: Не успел...
03.04.2013; 21:41
lion: Реминный спец по Динамо
03.04.2013; 21:39
lion: Ну вот, наша молодежь тренируется, выжимает 66, нас заставляют от нее отказываться...((
03.04.2013; 21:38
dom291: Щас забьет наш джокер!
03.04.2013; 21:37
lion: А вот и она
03.04.2013; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Рубин (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Динамо 7 : 1
Динамо - Рубин 1 : 3
Рубин - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru