Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:47
Отчет о матче Локомотив - Спартак (29 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
29.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1921 (38%); Стоимость билета: 4$
 kmc1986Состав отправил kmc1986
ГК   Лёха Мразиш
8.40
ЛЗ   Михаил Кузьмин
5.20
ЦЗ   Иванов Иван
4.60
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.40
ПЗ   Кул Пончик
4.60
ЛП   Сергей Кобляков
4.60
ЦП   Александр Кузнецов
5.20
ЦП   Владимир Фёдоров
5.00
ПП   Константин Нестеров
5.00
ЦФ   Евгений Белый
5.00
ЦФ   Veaceslav Lesan
5.00
Запас

53 мин: С 656 до 584 (Замена: Ушел - Veaceslav Lesan)
53 мин: С 584 до 648 (Замена: Вышел - Андрей Феликсович)
62 мин: С 648 до 632 (Замена: Ушел - Константин Нестеров)
62 мин: С 632 до 641 (Замена: Вышел - Александр Пахарь)

63 мин: С 1246 до 1082 (Замена: Ушел - Анатолий Турчин)
63 мин: С 1082 до 1200 (Замена: Вышел - Сергей Рожков)
64 мин: С 1200 до 1037 (Замена: Ушел - Сергей Прусак)
64 мин: С 1037 до 1209 (Замена: Вышел - Альен Фоги)
64 мин: С 1209 до 1195 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1195 до 1196 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1209 до 1159 (Замена: Ушел - Алексей Горба)
65 мин: С 1159 до 1292 (Замена: Вышел - Кирилл Трапезников)

Расчетная сила команд:
 656 → 641 1246 → 1292 
Моментов (Владение мячом):
 4 30 
Ударов:
 1 17 
Ударов в створ:
 0 10 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЦЗ   Артур Бабидов
4.80
ПЗ   Denis Gunners
5.00
ЛП   Захаров Сергей
6.10
ЦП   Алексей Горба
6.10
ЦП   Руслан Петров
5.10
ПП   Дионисий Иванович
5.10
ЦФ   Жанис Бурцев
4.90
ЦФ   Журавлёв Андрей
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Иван. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

7

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал кул пончик. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Жанис Бурцев уже готов бить. Удар... Лёха Мразиш молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

15

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал кул пончик. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

16

Захаров Сергей мчится по левому флангу... На его пути Михаил Кузьмин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

23

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Алексей Горба делает длинный пас вразрез... Жанис Бурцев неожиданно уходит от Михаил Кузьмин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кобляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

28

Захаров Сергей ...Красивый пас в его исполнение... Дионисий Иванович Неожиданно он уходит от Рио Фердинанд и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого кул пончик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

29

Захаров Сергей мчится по левому флангу... На его пути кул пончик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Александр Кузнецов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

38

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Иванов Иван. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

39

Захаров Сергей мчится по левому флангу... На его пути Иванов Иван. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Veaceslav Lesan... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Захаров Сергей.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Дионисий Иванович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жанис Бурцев. Его прикрывает Михаил Кузьмин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Петров и Жанис Бурцев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

52

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Veaceslav Lesan, а вместо него будет играть Андрей Феликсович

57

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

61

Артур Бабидов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Кузнецов

62

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Нестеров, а вместо него будет играть Александр Пахарь

63

Замена у гостей: С поля уходит Анатолий Турчин, а вместо него будет играть Сергей Рожков

64

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Прусак, а вместо него будет играть Альен Фоги

65

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Горба, а вместо него будет играть Кирилл Трапезников

66

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Жанис Бурцев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

71

Угловой в сторону Локомотив. Дионисий Иванович Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Петров. Его прикрывает Рио Фердинанд. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

Дионисий Иванович мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Иван. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Феликсович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Петров.

77

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Иван. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

84

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. кул пончик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жанис Бурцев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Угловой удар в ворота Локомотив. Дионисий Иванович Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его держит Рио Фердинанд. Кирилл Трапезников Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

90

Захаров Сергей делает красивый заброс... Дионисий Иванович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иванов Иван. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

94

Артур Бабидов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Кузнецов

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Ну и Мразишь...
29.03.2013; 22:00
sumrac: ред!!!!
29.03.2013; 21:45
sumrac: тренер, как так???
29.03.2013; 21:45
Amor: Мда... Вот так вот...
29.03.2013; 21:44
sumrac: Почему меня то заменили? я же вроде на максимальном натсрое играл!!!
29.03.2013; 21:44
sumrac: Генератор говорит за нас)
29.03.2013; 21:37
Amor: Удивительно тихо на ветке Спартака
29.03.2013; 21:27
sumrac: Голов видимо не будет...
29.03.2013; 21:26
dionisii: Да как так........
29.03.2013; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Локомотив 1 : 0
Локомотив - Спартак 1 : 7
Спартак - Локомотив 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru