Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:16
Отчет о матче Черноморец - Динамо (04 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Россия)
Показать счет
04.03.2013 21:00
Сезон 1; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 1005 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1432 (48%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.00
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.50
ЦЗ   Марк Ноер
4.80
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Василий Силуянов
6.30
ЦП   Руслан Лупашко
7.70
ЦП   Василий Пчёлкин
6.60
ПП   Леонардо Де Матос
7.40
--   Андрей Илиев
6.10
ЦФ   Сергей Рыбальченко
5.20
--   Сергей Токарев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1466 905 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 NidheggСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.60
ЦЗ   Денис Колодин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.10
ЛП   Глеб Иванов
4.50
ЦП   Василий Джеррард
5.10
ПП   Сергей Андреев
5.50
ЦФ   Александр Кокорин
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Пчёлкин. Его держит Глеб Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

11

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Рыбальченко. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась Сергей Рыбальченко. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Снегирь и устранил опастность у своих ворот.

12

Для Сергей Рыбальченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

13

василий джеррард и Александр Кокорин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

василий джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Лупашко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Леонардо Де Матос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Пчёлкин. Его держит Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

17

Bot42 Botov42 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot43 Botov43... на чеку защитник Руслан Лупашко.

19

Угловой в сторону Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Рыбальченко. Его держит Денис Колодин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Леонардо Де Матос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Рыбальченко. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась Сергей Рыбальченко. Однако, форварда догнал защитник Bot41 Botov41 и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. Его прикрывает Bot41 Botov41. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. Его держит Дмитрий Снегирь. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

29

Глеб Иванов и Александр Кокорин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot43 Botov43... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василий Силуянов.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Дмитрий Снегирь. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

34

Bot42 Botov42 и Сергей Андреев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

василий джеррард делает длинный пас вразрез... Bot43 Botov43 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Марк Ноер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Силуянов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

39

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Кокорин. Его держит Марк Ноер. Александр Кокорин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

41

Руслан Лупашко и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Леонардо Де Матос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Рыбальченко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot42 Botov42.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Леонардо Де Матос. Его прикрывает Глеб Иванов. Леонардо Де Матос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

василий джеррард и Bot43 Botov43 Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Сергей Андреев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

василий джеррард продвигается вперед, на его пути стал Василий Пчёлкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Рыбальченко. За ним следит Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Леонардо Де Матос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Руслан Лупашко установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер споймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

55

Александр Кокорин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Евгений Русецкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает василий джеррард

58

василий джеррард продвигается вперед, на его пути стал Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Александр Кокорин установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

63

Сергей Андреев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Силуянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Руслан Лупашко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Рыбальченко. Попытка перехватить мяч Bot39 Botov39 провалилась Сергей Рыбальченко. Однако, форварда догнал защитник Bot41 Botov41 и устранил опастность у своих ворот.

68

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

71

Леонардо Де Матос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его прикрывает Bot42 Botov42. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot42 Botov42 сыграл хорошо.

74

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

75

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Руслан Лупашко от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

80

Василий Пчёлкин делает длинный пас вразрез... Андрей Илиев отрывается от защитника Bot41 Botov41 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot42 Botov42 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

81

Леонардо Де Матос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Пчёлкин. Его держит василий джеррард. Василий Пчёлкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

82

Bot42 Botov42 и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Силуянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для василий джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Антон Плотников. Превосходная реакция!

87

Леонардо Де Матос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

василий джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot43 Botov43... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Пчёлкин.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: с победой!! молодцы
04.03.2013; 21:31
Amor: С победой
04.03.2013; 21:28
Amor: Гол престижа есть
04.03.2013; 21:15
Nidhegg: было бы против чего показывать
04.03.2013; 21:07
asimash: Черноморец, покажите чего вы можите
04.03.2013; 21:06
Nidhegg: приношу всем свои извенения
04.03.2013; 21:02
Nidhegg: гребанные электрики, токс вет дали. состав не отправил =(
04.03.2013; 21:02
: Оле-оле-оле!!! Динамо вперёд!
02.03.2013; 20:51

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гостей:




Рейтинг@Mail.ru