Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:00
Отчет о матче Зимбру - Локомотив (01 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
01.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 1003 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2318 (77%); Стоимость билета: 4$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.00
ЛЗ   Сергей Янчук
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
5.90
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.20
ЛП   Иван Плешаков
5.50
ЦП   Диего Сантос
5.80
ЦП   Александр Пилипенко
6.00
ЦП   Василий Царёв
4.70
ПП   Дмитрий Яковлев
5.70
ЦФ   Роман Янчук
6.30
ЦФ   Данила Смирнов
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 553 до 477 (Замена: Ушел - Андрей Феликсович)
63 мин: С 477 до 515 (Замена: Вышел - Veaceslav Lesan)
64 мин: С 515 до 444 (Замена: Ушел - Владимир Фёдоров)
64 мин: С 444 до 474 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)
72 мин: С 474 до 406 (Замена: Ушел - Александр Кузнецов)
72 мин: С 406 до 424 (Замена: Вышел - Денис Черышев)

Расчетная сила команд:
 1306 553 → 424 
Моментов (Владение мячом):
 25 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 kmc1986Состав отправил kmc1986
ГК   Лёха Мразиш
5.30
ЛЗ   Иванов Иван
5.40
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.10
ЦЗ   Михаил Кузьмин
4.80
ПЗ   Кул Пончик
4.40
ЛП   Александр Пахарь
5.30
ЦП   Владимир Фёдоров
5.60
ЦП   Александр Кузнецов
4.90
ПП   Данил Лаппо
4.60
ЦФ   Евгений Белый
4.70
ЦФ   Андрей Феликсович
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Перед ним Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Данила Смирнов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

10

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Фёдоров.

12

Угловой в сторону Локомотив. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит кул пончик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Белый. Его прикрывает Сергей Янчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит кул пончик. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Владимир Фёдоров и Евгений Белый после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Андрей Феликсович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

22

Диего Сантос Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Кузнецов

25

Александр Кузнецов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Белый... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Плешаков.

29

Диего Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Иван. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

32

Для Андрей Феликсович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пилипенко. Его держит Михаил Кузьмин. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

35

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Иван. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Александр Пахарь мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Диего Сантос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

40

Данил Лаппо бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Диего Сантос делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Кузнецов отобрать мяч. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится кул пончик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пахарь и Данил Лаппо Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Иванов Иван делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Царёв отобрать мяч. Владимир Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

50

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данил Лаппо. Мяч пытается перехватить Диего Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данил Лаппо. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блохин и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Диего Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

57

Владимир Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Белый. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Евгений Белый. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И отобрал мяч.

60

Диего Сантос делает длинный пас вразрез... Роман Янчук неожиданно уходит от Иванов Иван и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пахарь пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

62

Угловой в сторону Зимбру. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Белый. За ним следит Дмитрий Блохин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Феликсович, а вместо него будет играть Veaceslav Lesan

64

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Фёдоров, а вместо него будет играть Константин Нестеров

67

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Кузнецов отобрать мяч. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пилипенко. За ним следит кул пончик. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Александр Кузнецов и Евгений Белый Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

71

Рио Фердинанд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Белый приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Замена у гостей: С поля уходит Александр Кузнецов, а вместо него будет играть Денис Черышев

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Царёв. За ним следит Рио Фердинанд. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

76

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути кул пончик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Нестеров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Дмитрий Блохин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Константин Нестеров

85

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев неожиданно уходит от Михаил Кузьмин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Нестеров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его прикрывает Александр Пахарь. Роман Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Пахарь сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
czaip: мдэ ужасный состав у локо кмс убил всех(
01.03.2013; 21:35
Amor: Спасибо)
01.03.2013; 21:13
Lazarev: молодцы!)
01.03.2013; 21:13
Amor: Го-о-о-л!
01.03.2013; 21:08
: железнодоржникам удачи!
01.03.2013; 21:05
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru