Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:04
Отчет о матче Днепр - Олимпия (22 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
22.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 0 (0%); Стоимость билета: 3$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
4.50
ЛЗ   Григорий Григорьев
6.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.00
ЦЗ   Cидор Герин
6.10
ПЗ   Родри Родригес
5.30
ЛП   Евгений Василец
5.70
ЦП   Мистер Смит
6.40
ЦП   Данил Поляков
5.70
ПП   Маладар Минкуюм
5.50
ЦФ   Егор Гармаза
7.30
ЦФ   Салават Хайруллин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1977 1659 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Антонов
3.80
ЛЗ   Игорь Денисов
6.40
ЦЗ   Глеб Иванов
5.10
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.40
ПЗ   Евгений Мороз
5.00
ЛП   Сергей Драгунов
4.60
ЦП   Алексей Сабодаш
6.10
ПП   Лев Мышкин
5.20
--   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
4.60
--   Алексей Шепелёв
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Cидор Герин И отобрал мяч.

7

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Евгений Мороз, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Денисов И отобрал мяч.

11

Мистер Смит делает пас прямо в ноги своему партнеру Маладар Минкуюм отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

14

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Маладар Минкуюм неожиданно уходит от Игорь Денисов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Лев Мышкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

16

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

17

Угловой удар в ворота Олимпия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. За ним следит Игорь Денисов. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

18

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Григорий Григорьев. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл превосходно

25

Евгений Василец мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Алексей Сабодаш. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

28

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Евгений Василец мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Данил Поляков.

33

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Мороз пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Мороз пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Салават Хайруллин отрывается от защитника Глеб Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

38

Сергей Драгунов и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

40

Мистер Смит и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

42

Угловой удар в ворота Олимпия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Салават Хайруллин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Салават Хайруллин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данил Поляков. За ним следит Глеб Иванов. Данил Поляков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Угловой удар в ворота Днепр. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Лев Мышкин. Его прикрывает Родри Родригес. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Родри Родригес сыграл превосходно

55

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

56

Данил Поляков делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Мороз не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Сергей Драгунов и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Родри Родригес провалилась Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и устранил опастность у своих ворот.

64

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Маладар Минкуюм. Попытка перехватить мяч Лев Мышкин провалилась Маладар Минкуюм. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

72

Угловой удар в ворота Олимпия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. Его держит Игорь Денисов. Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Денисов отлично сыграл.

73

Евгений Василец делает красивый заброс... Егор Гармаза Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Сабодаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

74

Лев Мышкин и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Евгений Василец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Григорьев и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Маладар Минкуюм вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь Денисов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Олимпия. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

88

Евгений Василец делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Драгунов отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Евгений Василец делает пас прямо в ноги партнеру. Егор Гармаза отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Мороз не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Антонов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ruslan86: красавцы
22.02.2013; 21:41
coolbobah: danielvp» я все могу простить, но блинчики! Смерть тебе, человече
22.02.2013; 21:39
coolbobah: AFICIONADO» ты эта... скорость качай, ага
22.02.2013; 21:38
danielvp: coolbobah» хех это я блинчики тебеподменил))
22.02.2013; 21:37
AFICIONADO: а я против
22.02.2013; 21:36
coolbobah: AFICIONADO» я ж на тебе штрафные отрабатывать буду
22.02.2013; 21:35
AFICIONADO: coolbobah», лошара
22.02.2013; 21:34
danielvp: Гиб гиб ураа. С победой. Олимпия, с вами было интересно играть
22.02.2013; 21:33
coolbobah: как так то, почему штрафной не забил. Мистика
22.02.2013; 21:32
AFICIONADO: все, вышли в полуфинал!
22.02.2013; 21:32
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru