Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:30
Отчет о матче Милсами - Шахтер (22 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
22.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 140 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 0 (0%); Стоимость билета: 3$
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Стечкин
4.00
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.20
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.40
ПЗ   Николай Уланов
5.80
ЛП   Александр Куратов
5.70
ЦП   Kardel Sniper
5.70
ЦП   Дима Волощук
5.10
ПП   Айрат Хусаинов
5.90
--   Григорий Шкель
6.00
ЦФ   Матвей Соболев
6.60
--   Кемал Демирель
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 1205 до 1106 (Замена: Ушел - Бокий Максим)
65 мин: С 1106 до 1159 (Замена: Вышел - Сергей Бессонов)
66 мин: С 1159 до 1097 (Замена: Ушел - Давид Руднев)
66 мин: С 1097 до 1183 (Замена: Вышел - Павел Сажин)

Расчетная сила команд:
 731 1205 → 1183 
Моментов (Владение мячом):
 18 38 
Ударов:
 7 14 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 17
Фолов:
 2
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
4.60
ЛЗ   Бокий Максим
5.20
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.30
ЦЗ   Евгений Сегнитов
5.80
ПЗ   Хуан Лопес
4.70
ЛП   Давид Руднев
7.00
ЦП   Тимур Куртанидзе
7.20
ЦП   Тарас Степаненко
5.20
ПП   Марко Девич
6.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
4.40
ЦФ   Дмитрий Перемотов
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Матвей Соболев. Попытка перехватить мяч Тарас Степаненко провалилась Матвей Соболев. Однако, форварда догнал защитник Евгений Сегнитов и устранил опастность у своих ворот.

8

Угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Василенко. Его прикрывает Kardel Sniper. Дмитрий Василенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

11

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Давид Руднев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

17

Угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. За ним следит Николай Уланов. Дмитрий Перемотов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов И отобрал мяч.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Руднев. Его держит Бурлак Евгений. Давид Руднев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

23

Айрат Хусаинов и Григорий Шкель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Руднев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Матвей Соболев Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Sergey Oceola

29

Давид Руднев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Александр Куратов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

31

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дима Волощук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тарас Степаненко. Его держит Александр Куратов. Тарас Степаненко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

34

Давид Руднев мчится по левому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Куратов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Бокий Максим. Kardel Sniper Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл хорошо

38

Давид Руднев бежит по левому флангу... Перед ним Александр Куратов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Тимур Куртанидзе Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой удар в ворота Шахтер. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Григорий Шкель. Его держит Хуан Лопес. Григорий Шкель Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

44

Тимур Куртанидзе и Марко Девич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марко Девич... на чеку защитник Александр Куратов.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Давид Руднев и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Руднев. За ним следит Николай Уланов. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Айрат Хусаинов и Григорий Шкель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Александр Куратов мчится по левому флангу... На его пути Хуан Лопес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Матвей Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Матвей Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Sergey Oceola

52

Тимур Куртанидзе и Марко Девич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Александр Куратов бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Сегнитов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Матвей Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Сегнитов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Тарас Степаненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марко Девич... на чеку защитник Kardel Sniper.

59

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дима Волощук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Для Дмитрий Перемотов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

65

Замена у гостей: С поля уходит Бокий Максим, а вместо него будет играть Сергей Бессонов

66

Замена у гостей: С поля уходит Давид Руднев, а вместо него будет играть Павел Сажин

68

Марко Девич мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Kardel Sniper. Тимур Куртанидзе Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

69

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Матвей Соболев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

74

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тарас Степаненко. За ним следит Дима Волощук. Тарас Степаненко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Николай Стечкин

76

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марко Девич. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Марко Девич. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Тарас Степаненко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Александр Куратов провалилась Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

83

Сергей Бессонов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Куратов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марко Девич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Куратов отобрать мяч. Марко Девич приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Павел Сажин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Перемотов... на чеку защитник Айрат Хусаинов.

91

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Дима Волощук и Кемал Демирель катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Стартовал первый дополнительный тайм .

93

Kardel Sniper ...Красивый пас в его исполнение... Матвей Соболев неожиданно уходит от Сергей Бессонов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Сажин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

96

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

99

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марко Девич. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Марко Девич. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.

101

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

103

Тарас Степаненко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марко Девич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kardel Sniper.

106

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. За ним следит Kardel Sniper. Дмитрий Перемотов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

106

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Павел Сажин и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Стартовал четвертый тайм.

109

Хуан Лопес решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kardel Sniper

112

Александр Куратов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тарас Степаненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кемал Демирель мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

115

Александр Куратов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тарас Степаненко

118

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Сажин. Его прикрывает Бурлак Евгений. Павел Сажин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений отлично сыграл.

119

Угловой в сторону Милсами. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марко Девич. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Марко Девич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

119

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: с победой!!!
23.02.2013; 3:00
Amor: а вот и дополнительное время
22.02.2013; 21:36
lion: жжоте
22.02.2013; 21:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Милсами 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru