Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:31
Отчет о матче Черноморец - Дачия (18 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Черноморец (Украина) Дачия (Замороженный)
Запас

52 мин: С 1445 до 1315 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
52 мин: С 1315 до 1440 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)
63 мин: С 1440 до 1292 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
63 мин: С 1292 до 1422 (Замена: Вышел - Марк Ноер)

72 мин: С 1530 до 1418 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
72 мин: С 1418 до 1481 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)
73 мин: С 1481 до 1364 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
73 мин: С 1364 до 1456 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
82 мин: С 1456 до 1295 (Замена: Ушел - Виталий Харченко)
82 мин: С 1295 до 1346 (Замена: Вышел - Nick White)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Матвеев Сергей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Удавчик

8

Леонидов Семенов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Брасан Андрей

11

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

12

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин неожиданно уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Хаменок пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

21

Владимир Локтев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Величко

22

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Черноморец. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Даниил Фельде

26

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой удар в ворота Дачия. Сергей Украинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Артём Егоров. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Сергей Удавчик. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Удавчик сыграл превосходно.

35

Для Сергей Удавчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

36

Брасан Андрей и Bot71 Botov71 Развели мяч с центра поля.

40

Угловой удар в ворота Дачия. Сергей Украинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Илья Хаменок. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

41

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Виталий Харченко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Владимир Филиппович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Даниил Фельде даже не шевельнулся

52

Замена у хозяев: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Андрей Илиев

56

Сергей Удавчик продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Удавчик. За ним следит Матвеев Сергей . Сергей Удавчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

58

Эдуард Стрельцов и Василий Силуянов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Угловой удар в ворота Дачия. Сергей Украинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot71 Botov71. Его держит Илья Хаменок. Bot71 Botov71 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Хаменок отлично сыграл.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Марк Ноер

67

Лион Арсеньев делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Никитин отобрать мяч. Сергей Удавчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Илья Хаменок Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

72

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Ігор Мельник

73

Замена у гостей: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

74

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Сергей Удавчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Брасан Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

81

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

82

Замена у гостей: С поля уходит Виталий Харченко, а вместо него будет играть Nick White

83

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Сергей Украинец Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

90

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Руслан Шовел. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

91

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709