Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:49
Отчет о матче Ворскла - ЦСКА (15 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
15.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 458 (15%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.00
ЦЗ   Винни Пух
5.20
ПЗ   Александр Золотарев
4.60
ЛП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Сергей Белоусов
5.70
ЦП   Юрій Ветошко
5.30
ПП   ROMA ROMA
5.30
--   Dani Rossi
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
6.10
--   Огого Vetal
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1395 до 1256 (Замена: Ушел - Сергей Узоров)
54 мин: С 1256 до 1356 (Замена: Вышел - Sergio Ramos)
54 мин: С 1356 до 1348 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 1348 до 1349 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 776 1395 → 1356 
Моментов (Владение мячом):
 13 24 
Ударов:
 6 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
6.00
ЛЗ   Евгений Манкевич
5.00
ЦЗ   Алексей Лоськов
5.20
ЦЗ   Александр Мальдини
5.80
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Сергей Щербин
6.20
ЦП   Антон Евстратов
6.70
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.60
ПП   Станислав Карманов
6.80
ЦФ   Алексей Гарин
5.10
ЦФ   Зинедин Зидан
8.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Зинедин Зидан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Василишин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Сергей Белоусов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

9

Для Антон Евстратов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Илья Василишин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Кравченко

12

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

ROMA ROMA делает пас прямо в ноги своему партнеру Dani Rossi отрывается от защитника Алексей Лоськов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Узоров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

17

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Василишин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась Огого Vetal. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Мальдини и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Зинедин Зидан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

22

Сергей Белоусов и Dani Rossi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

ROMA ROMA бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. За ним следит Винни Пух. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Bot74 Botov74. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

34

Зинедин Зидан продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

35

ROMA ROMA и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Угловой в сторону Ворскла. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Антон Евстратов. Его прикрывает Илья Василишин. Антон Евстратов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

ROMA ROMA и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Сейду Думбья технично бьет в левый угол ворот... Руслан Степанов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

41

Дмитрий Кравченко и Алексей Гарин Развели мяч с центра поля.

42

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Зинедин Зидан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

48

Алексей Лоськов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Зинедин Зидан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Зинедин Зидан Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Зинедин Зидан. Его держит Сергей Белоусов. Зинедин Зидан Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Белоусов сыграл хорошо

49

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Для Сергей Белоусов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов реагирует на удар и отбивает мяч.

54

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Узоров, а вместо него будет играть Sergio Ramos

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его держит Александр Золотарев. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Александр Мальдини Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Василишин

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Dani Rossi. За ним следит Евгений Манкевич. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Зинедин Зидан. Его держит Илья Василишин. Зинедин Зидан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

69

Юрій Ветошко и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

73

ROMA ROMA делает длинный пас вразрез... Сейду Думбья отрывается от защитника Евгений Манкевич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Sergio Ramos не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

77

Зинедин Зидан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Золотарев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

82

Для Зинедин Зидан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Угловой в сторону Ворскла. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. Его прикрывает Александр Золотарев. Станислав Карманов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Антон Евстратов делает пас прямо в ноги партнеру. Станислав Карманов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Золотарев. А между прочим, этот мяч мог перехватить ROMA ROMA, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

Сергей Белоусов и Dani Rossi после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

93

Сергей Белоусов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal... на чеку защитник Сергей Щербин.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ruslan86: Хет трик,вот это да))
15.02.2013; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Ворскла 0 : 0
Ворскла - ЦСКА 3 : 1
Ворскла - ЦСКА 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru