Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:52
Отчет о матче Ворскла - ЦСКА (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 671 (13%); Стоимость билета: 5$
 DrozdСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Гаврилов
5.60
ЛЗ   Сергей Прусак
5.70
ЦЗ   Roman Messe
5.50
ЦЗ   Иван Иванов
5.30
ПЗ   Александр Золотарев
5.50
ЛП   Василий Силуянов
6.50
ЦП   Юрій Ветошко
6.70
ЦП   Давид Руднев
6.70
ПП   Алексей Дрозд
5.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.40
ЦФ   Боб Марли
5.50
Запас

52 мин: С 1172 до 1067 (Замена: Ушел - Боб Марли )
52 мин: С 1067 до 1221 (Замена: Вышел - Андрей Никеров)
73 мин: С 1221 до 1139 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
73 мин: С 1139 до 1242 (Замена: Вышел - Сергей Zett)
74 мин: С 1242 до 1179 (Замена: Ушел - Давид Руднев)
74 мин: С 1179 до 1288 (Замена: Вышел - Илья Василишин)

75 мин: С 1096 до 1045 (Замена: Ушел - Алексей Лоськов)
75 мин: С 1045 до 1096 (Замена: Вышел - Александр Мальдини)

Расчетная сила команд:
 1172 → 1288 1096 → 1096 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
6.80
ЛЗ   Алексей Лоськов
5.20
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.30
ПЗ   Андрей Гусев
6.20
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Кулешов Андрей
5.30
ЦП   Антон Евстратов
5.80
ПП   Александр Рыбалт
5.50
--   Сейду Думбья
5.50
ЦФ   Alexsey Elkano
6.60
--   Илья Инжуватов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Юрій Ветошко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

5

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

12

Александр Золотарев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Лоськов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

15

Василий Силуянов и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Лоськов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Боб Марли созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

21

Антон Евстратов и Илья Инжуватов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Инжуватов. За ним следит Василий Силуянов. Илья Инжуватов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

25

Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Сергей Щербин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. За ним следит Иван Иванов. Илья Инжуватов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

32

Василий Силуянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кулешов Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Руднев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Артём Амбарцумов Сильно бьет в правый угол ворот... Руслан Степанов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

37

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Степанов может облегченно вздохнуть

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Александр Золотарев. Антон Евстратов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

44

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

46

Активная игра в центре поля.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кулешов Андрей и Сейду Думбья после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Ничего интересного не происходит.

49

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Щербин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Артём Амбарцумов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

52

Замена у хозяев: С поля уходит Боб Марли , а вместо него будет играть Андрей Никеров

53

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Лоськов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Юрій Ветошко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Степанов даже не шевельнулся

57

Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Давид Руднев. Его прикрывает Сергей Щербин. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

58

Кулешов Андрей и Илья Инжуватов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Кулешов Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Давид Руднев.

62

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Лоськов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Андрей Никеров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

64

Александр Рыбалт и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

68

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

70

Угловой в сторону ЦСКА. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Давид Руднев. За ним следит Кулешов Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Алексей Лоськов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Сергей Zett

74

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Руднев, а вместо него будет играть Илья Василишин

75

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Лоськов, а вместо него будет играть Александр Мальдини

79

Кулешов Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрій Ветошко.

81

Для Андрей Никеров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрій Ветошко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Никеров. За ним следит Андрей Гусев. Андрей Никеров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Гусев сыграл превосходно

87

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыбалт отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Никеров. Его прикрывает Андрей Гусев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

94

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - ЦСКА 1 : 0
Ворскла - ЦСКА 3 : 1
Ворскла - ЦСКА 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru