Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:46
Отчет о матче Ворскла - ЦСКА (13 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
13.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 361 (36%); Стоимость билета: 3$
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
5.80
--   Сергей Прусак
4.40
--   Сергей Zett
4.90
--   Иван Иванов
5.10
--   Василий Силуянов
8.20
--   Александр Бобров
5.70
--   Василий Жмаев
5.60
--   Алексей Дрозд
8.20
--   Артём Амбарцумов
6.30
--   Боб Марли
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 885 836 
Моментов (Владение мячом):
 23 17 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
--   Михаил Дейко
6.30
--   Дмитрий Костоломов
5.20
--   Сергей Узоров
4.00
--   Бурлак Евгений
4.90
--   Александр Рыбалт
5.40
--   Елисей Серганов
4.40
--   Сергей Щербин
5.00
--   Эдуард Стрельцов
5.90
--   Alexsey Elkano
5.70
--   Виталик Пантилей
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. За ним следит Елисей Серганов. Василий Силуянов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Елисей Серганов отлично сыграл..

6

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Жмаев. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Василий Жмаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Костоломов отлично сыграл.

8

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

10

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Сергей Узоров. Алексей Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

11

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Жмаев. За ним следит Сергей Узоров. Василий Жмаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

17

Александр Бобров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

20

Угловой в сторону Ворскла. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Василий Жмаев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Виталик Пантилей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

25

Василий Силуянов делает пас, и тем самым выводит один на один Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Сергей Узоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бурлак Евгений пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

26

Елисей Серганов и Эдуард Стрельцов Развели мяч с центра поля.

29

Сергей Узоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Силуянов

30

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot24 Botov24. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

31

Елисей Серганов и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Александр Рыбалт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot24 Botov24. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Жмаев. За ним следит Александр Рыбалт. Василий Жмаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Александр Бобров. Александр Рыбалт Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его держит Бурлак Евгений. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Рыбалт

44

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Елисей Серганов. Его прикрывает Александр Бобров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

46

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его держит Сергей Узоров. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Виталик Пантилей после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Рыбалт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alexsey Elkano. За ним следит Василий Жмаев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

48

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Елисей Серганов. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

49

Александр Рыбалт и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

51

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Стрельцов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Иванов.

53

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Боб Марли . Его прикрывает Елисей Серганов. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

54

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Кирилл Вчерашнев

57

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Сергей Прусак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Жмаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

58

Александр Бобров и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Бурлак Евгений. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бурлак Евгений отлично сыграл.

63

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез и выводит Эдуард Стрельцов Неожиданно он уходит от Сергей Прусак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Силуянов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

64

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Жмаев.

69

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Бобров. Его держит Сергей Щербин. Александр Бобров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Виталик Пантилей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Сергей Щербин. Алексей Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Угловой удар в ворота ЦСКА. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Бобров. Его держит Bot24 Botov24. Александр Бобров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... на чеку защитник Сергей Щербин.

85

Для Виталик Пантилей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашневвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Щербин.

92

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - ЦСКА 2 : 1
ЦСКА - Ворскла 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru