Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:39
Отчет о матче ЦСКА - Ворскла (13 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
13.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 530 (27%); Стоимость билета: 2$
 troyn13Состав отправил НЕ менеджер
--   Олег Поляков
6.80
--   Сергей Узоров
5.00
--   Дмитрий Костоломов
5.20
--   Антон Шутов
5.20
--   Ярослав Швецов
5.50
--   Эдуард Стрельцов
5.00
--   Василий Морозов
5.00
--   Сергей Щербин
5.70
--   Елисей Серганов
5.30
--   Никита Смирнов
6.30
--   Алексей Гарин
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 744 710 
Моментов (Владение мячом):
 20 20 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
5.60
--   Иван Иванов
5.50
--   Сергей Zett
5.70
--   Сергей Прусак
5.40
--   Стэн Диз
5.40
--   Александр Бобров
6.90
--   Василий Силуянов
5.40
--   Боб Марли
5.20
--   Артём Амбарцумов
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Антон Шутов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

5

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Швецов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Олег Поляков реагирует на удар и отбивает мяч.

11

Сергей Zett отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Боб Марли приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ярослав Швецов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Алексей Гарин продвигается вперед, на его пути стал Александр Бобров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Александр Бобров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

15

Эдуард Стрельцов и Алексей Гарин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Василий Морозов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Никита Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Кирилл Вчерашнев

18

Bot76 Botov76 и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

22

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

24

Bot77 Botov77 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... на чеку защитник Эдуард Стрельцов.

26

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Швецов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Олег Поляков полностью контролировал ситуацию.

28

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Морозов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Олег Поляков

30

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

32

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Никита Смирнов . Мяч пытается перехватить Александр Бобров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Смирнов . Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Антон Шутов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

39

Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. Его прикрывает Bot76 Botov76. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Гарин. За ним следит Сергей Zett. Алексей Гарин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

42

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Стэн Диз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Алексей Гарин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Bot76 Botov76 и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Швецов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Олег Поляков

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бобров и Василий Силуянов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Шутов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

53

Угловой в сторону Ворскла. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Сергей Zett. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Боб Марли . Его держит Сергей Узоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Никита Смирнов ... на чеку защитник Bot77 Botov77.

62

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Василий Морозов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Олег Поляков полностью контролировал ситуацию.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Сергей Zett. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... на чеку защитник Ярослав Швецов.

72

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Стэн Диз. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Стэн Диз сыграл хорошо

77

Василий Морозов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Ворскла. Никита Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

83

Активная игра в центре поля.

85

Сергей Щербин красивейшим пасом выводит Елисей Серганов Неожиданно он уходит от Сергей Прусак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot77 Botov77 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

86

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Bot76 Botov76 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

93

Угловой в сторону Ворскла. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Сергей Zett. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru