Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:14
Отчет о матче Дачия - Рубин (21 January 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.80

62 мин: С 953 до 895 (Замена: Ушел - Саша Грунской)
62 мин: С 895 до 979 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
63 мин: С 979 до 883 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
63 мин: С 883 до 974 (Замена: Вышел - Дмитрий Блинов)
64 мин: С 974 до 910 (Замена: Ушел - Артур Басыров)
64 мин: С 910 до 1019 (Замена: Вышел - Олег Самсонов)

43 мин: С 997 до 882 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
43 мин: С 882 до 972 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
74 мин: С 972 до 909 (Замена: Ушел - Maks Gradel)
74 мин: С 909 до 1045 (Замена: Вышел - Илья Син)
75 мин: С 1045 до 1002 (Замена: Ушел - Олег Воробьев)
75 мин: С 1002 до 1108 (Замена: Вышел - Кейсуке Хонда)

2

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Игрун Неибадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Угловой в сторону Дачия. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Maks Gradel. Его прикрывает Илья Хаменок. Maks Gradel Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Maks Gradel. Его держит Лион Арсеньев. Maks Gradel Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Алексей Тор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Артур Басыров провалилась Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Игорь Величко и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Олег Воробьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Хаменок. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Maks Gradel, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

22

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

23

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Воробьев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

32

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Для Саша Грунской создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Кеян вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

38

Для Саша Грунской созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

39

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игрун Неибадзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Саша Грунской создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Кеян реагирует на удар и отбивает мяч.

43

Замена у гостей: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Станислав Бабков

44

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Игорь Горочкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

48

46

Maks Gradel и Олег Воробьев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Игрун Неибадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Воробьев приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артур Басыров.

54

Саша Грунской продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Воробьев. Его держит Леонидов Семенов. Олег Воробьев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно

61

Игорь Горочкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Тор

62

Замена у хозяев: С поля уходит Саша Грунской, а вместо него будет играть Виталий Харченко

63

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Дмитрий Блинов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Артур Басыров, а вместо него будет играть Олег Самсонов

65

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Владимир Филиппович Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

70

Лион Арсеньев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игрун Неибадзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Бессараб приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Петров И отобрал мяч.

74

Замена у гостей: С поля уходит Maks Gradel, а вместо него будет играть Илья Син

75

Замена у гостей: С поля уходит Олег Воробьев, а вместо него будет играть Кейсуке Хонда

78

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров_мл полностью контролировал ситуацию.

81

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кейсуке Хонда мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кейсуке Хонда. Его держит Лион Арсеньев. Кейсуке Хонда Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

89

Для Алексей Тор создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

90

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.