Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:34
Отчет о матче Рубин - Дачия (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.80

72 мин: С 695 до 639 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
72 мин: С 639 до 772 (Замена: Вышел - Илья Син)
72 мин: С 772 до 759 (Предыдущая замена - ушел капитан)
72 мин: С 759 до 760 (Предыдущая замена - вышел капитан)
73 мин: С 772 до 679 (Замена: Ушел - Кейсуке Хонда)
73 мин: С 679 до 831 (Замена: Вышел - Alians Stoun)
74 мин: С 831 до 778 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
74 мин: С 778 до 930 (Замена: Вышел - Игрун Неибадзе)

62 мин: С 812 до 741 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
62 мин: С 741 до 828 (Замена: Вышел - Николай Бессараб)
63 мин: С 828 до 775 (Замена: Ушел - Andrey Delaney)
63 мин: С 775 до 846 (Замена: Вышел - Кирилл Ковругин)
64 мин: С 846 до 783 (Замена: Ушел - Дмитрий Блинов)
64 мин: С 783 до 891 (Замена: Вышел - Артём Егоров)

2

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Тор. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

4

Кейсуке Хонда и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Maxim Jackson делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ерлан Кожахметов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Хаменок.

9

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез... Владимир Филиппович Неожиданно он уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Maxim Jackson пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

10

Maxim Jackson и Ерлан Кожахметов Развели мяч с центра поля.

12

Maxim Jackson мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Игорь Горочкин. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Джеймс Шторм

15

Леонидов Семенов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кейсуке Хонда

16

Алексей Тор мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Ерлан Кожахметов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

18

Игорь Горочкин и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Филиппович... на чеку защитник Павел Сажин.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Алексей Тор. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

29

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Тор. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Владимир Филиппович Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

31

Павел Сажин и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кузьмич Евгений мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Ничего интересного не происходит.

37

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Филиппович. За ним следит Павел Сажин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

38

Maxim Jackson мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Кейсуке Хонда Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

45

Мирослав Заставний Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Удавчик

45

46

Сергей Удавчик и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Филиппович. За ним следит Павел Сажин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

48

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Для Игорь Горочкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

50

Кейсуке Хонда и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

51

Maxim Jackson мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Владимир Филиппович Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

58

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Самсонов... на чеку защитник Павел Сажин.

59

Угловой удар в ворота Рубин. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Andrey Delaney. Его прикрывает Евгений Кубраков. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

60

Павел Сажин и Ерлан Кожахметов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Судья назначает пенальти в ворота Дачия!!! Алексей Яшкин технично бьет в правый угол ворот... Джеймс Шторм совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

62

Замена у гостей: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Николай Бессараб

63

Замена у гостей: С поля уходит Andrey Delaney, а вместо него будет играть Кирилл Ковругин

64

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Блинов, а вместо него будет играть Артём Егоров

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Горочкин. Его держит Кейсуке Хонда. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез... Кирилл Ковругин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Малахов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Тор, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

68

Maxim Jackson и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Илья Син

73

Замена у хозяев: С поля уходит Кейсуке Хонда, а вместо него будет играть Alians Stoun

74

Замена у хозяев: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Игрун Неибадзе

78

Павел Сажин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ерлан Кожахметов. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась Ерлан Кожахметов. Однако, форварда догнал защитник Лион Арсеньев И отобрал мяч.

79

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Ковругин. Его прикрывает Alians Stoun. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

82

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... на чеку защитник Илья Хаменок.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. Его прикрывает Илья Хаменок. Алексей Яшкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Хаменок сыграл хорошо

86

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Ерлан Кожахметов продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны