Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:03
Отчет о матче Динамо - Олимпия (21 January 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
21.01.2013 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 880 (29%); Стоимость билета: 3$
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Юрий Порубов
5.80
ЛЗ   Денис Колодин
6.20
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
4.70
ПЗ   Бокий Максим
5.20
ЛП   Константин Чернов
5.50
ЦП   Александр Петров
6.30
ЦП   Сергей Андреев
5.70
ЦП   Владимир Афонин
5.00
ПП   Сергей Сероежкин
5.20
ЦФ   Nick White
5.20
ЦФ   Алексей Макеев
5.00
Запас

64 мин: С 1110 до 1058 (Замена: Ушел - Nick White)
64 мин: С 1058 до 1205 (Замена: Вышел - Александр Кокорин)
65 мин: С 1205 до 1151 (Замена: Ушел - Сергей Сероежкин)
65 мин: С 1151 до 1263 (Замена: Вышел - Глеб Иванов)
66 мин: С 1263 до 1197 (Замена: Ушел - Алексей Макеев)
66 мин: С 1197 до 1287 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1110 → 1287 1423 
Моментов (Владение мячом):
 9 27 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.80
ЛЗ   Глеб Иванов
5.10
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.30
ЦЗ   Евгений Мороз
5.20
ПЗ   Игорь Денисов
5.10
ЛП   Алексей Сабодаш
5.40
ЦП   Лев Мышкин
6.40
ПП   Сергей Драгунов
6.30
--   Юрий Бойка
6.10
ЦФ   Максим Лазарев
5.50
--   Алексей Шепелёв
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Константин Чернов. Алексей Сабодаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Чернов сыграл хорошо

7

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Петров Александр провалилась Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Колодин и устранил опастность у своих ворот.

11

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Петров Александр провалилась Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Колодин и устранил опастность у своих ворот.

15

Для Лев Мышкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

16

Алексей Сабодаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

18

Сергей Андреев и Nick White Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Владимир Афонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Макеев. Его прикрывает Игорь Денисов. Алексей Макеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

22

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Колодин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Дмитрий Снегирь Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

30

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

38

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Константин Чернов. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

39

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

44

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Константин Чернов.

46

Активная игра в центре поля.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Андреев отобрать мяч. Сергей Драгунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Алексей Сабодаш делает качественную передачу несмотря на попытки Петров Александр отобрать мяч. Сергей Драгунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Угловой в сторону Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Анатолий Макухо решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Андреев

63

Денис Колодин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Драгунов отобрать мяч. Сергей Андреев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Александр Кокорин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Сероежкин, а вместо него будет играть Глеб Иванов

66

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Макеев, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

67

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Алексей Шепелёв технично бьет в левый угол ворот... Юрий Порубов остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

68

Владимир Афонин и Глеб Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

75

Угловой в сторону Динамо. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

76

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Дмитрий Снегирь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Чернов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

77

Петров Александр и Александр Кокорин Развели мяч с центра поля.

79

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

82

Угловой в сторону Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. За ним следит Дмитрий Снегирь. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

84

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Глеб Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Андреев

87

Петров Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Петров Александр Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

89

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Алексей Сабодаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Угловой удар в ворота Олимпия. Владимир Афонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Глеб Иванов. Его прикрывает Анатолий Макухо. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Интрига умерла...
21.01.2013; 21:24
Amor: Динамо, вперед :P
21.01.2013; 21:13


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Олимпия 0 : 4
Олимпия - Динамо 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru