Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:03
Отчет о матче Олимпия - Динамо (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1106 (26%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
3.70
ЛЗ   Евгений Мороз
5.40
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.40
ПЗ   Игорь Денисов
5.00
ЛП   Сергей Драгунов
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
4.90
ПП   Лев Мышкин
6.10
--   Юрий Бойка
6.60
ЦФ   Максим Лазарев
7.00
--   Алексей Шепелёв
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1287 до 1191 (Замена: Ушел - Никита Стельмаченко)
64 мин: С 1191 до 1268 (Замена: Вышел - василий джеррард)
65 мин: С 1268 до 1169 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
65 мин: С 1169 до 1312 (Замена: Вышел - Денис Сержантов)
66 мин: С 1312 до 1163 (Замена: Ушел - Александр Кокорин)
66 мин: С 1163 до 1220 (Замена: Вышел - Nick White)

Расчетная сила команд:
 1341 1287 → 1220 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Юрий Порубов
6.40
ЛЗ   Денис Колодин
5.50
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
4.90
ПЗ   Бокий Максим
5.60
ЛП   Никита Стельмаченко
5.10
ЦП   Александр Петров
6.90
ЦП   Сергей Андреев
5.20
ЦП   Владимир Афонин
5.30
ПП   Глеб Иванов
5.00
ЦФ   Александр Кокорин
5.00
ЦФ   Дмитрий Быков
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Никита Стельмаченко. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Стельмаченко отлично сыграл.

8

Угловой удар в ворота Олимпия. Петров Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Глеб Иванов. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Снегирь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Никита Стельмаченко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Денисов

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Лев Мышкин. За ним следит Петров Александр. Лев Мышкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Сергей Драгунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Владимир Афонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Снегирь и устранил опастность у своих ворот.

19

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Петров Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кокорин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лев Мышкин.

24

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Денис Колодин. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

25

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

26

Петров Александр и Глеб Иванов Развели мяч с центра поля.

29

Никита Стельмаченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Лев Мышкин

33

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Стельмаченко отобрать мяч. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Юрий Порубов

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его держит Петров Александр. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Петров Александр сыграл хорошо

42

Угловой в сторону Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Глеб Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Петров Александр

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Андреев и Александр Кокорин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой удар в ворота Олимпия. Петров Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Игорь Денисов. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

49

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

55

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Афонин отобрать мяч. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Петров Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Петров Александр Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

59

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Лев Мышкин. Его держит Денис Колодин. Лев Мышкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Колодин сыграл хорошо

64

Замена у гостей: С поля уходит Никита Стельмаченко, а вместо него будет играть василий джеррард

65

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Денис Сержантов

66

Замена у гостей: С поля уходит Александр Кокорин, а вместо него будет играть Nick White

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Петров Александр. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал василий джеррард. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

74

Сергей Андреев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Лев Мышкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

78

Денис Колодин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Владимир Афонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону Динамо. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит василий джеррард. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Сергей Андреев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Владимир Афонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Лев Мышкин делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Колодин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Афонин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: пойдёт)
30.12.2012; 21:27
Amor: Хорош матч
30.12.2012; 21:13
: динамо вперёд!!! оле-оле-оле динамо чемпион!!!!!
28.12.2012; 19:33

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Олимпия 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru