Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:31
Отчет о матче Шериф - ЦСКА (09 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) ЦСКА (Россия)
Показать счет
09.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2118 (21%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
5.60
ЛЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.50
ЛП   Era Bakirov
5.40
ЦП   Hunter Helmsley
4.90
ЦП   Саддам Хусейн
4.70
ПП   Kardel Sniper
6.40
ЦФ   Владислав Волков
4.50
ЦФ   Алексей Горба
5.50
Запас

63 мин: С 3553 до 3300 (Замена: Ушел - Николай Уланов)
63 мин: С 3300 до 3651 (Замена: Вышел - Зорин Макс)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3553 → 3651 3332 
Моментов (Владение мячом):
 33 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
6.20
ЛЗ   Дмитрий Блинов
4.70
ЦЗ   Сергей Узоров
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.10
ПЗ   Бурлак Евгений
5.50
ЛП   Юрий Рожкин
4.80
ЦП   Николай Пирожков
5.30
ПП   Сергей Щербин
5.40
ЦФ   Gerhard Muller
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
5.10
ЦФ   Сергей Токарев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону ЦСКА. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Era Bakirov. Его прикрывает Сергей Узоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

9

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Владислав Волков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

11

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владислав Волков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Антон Плотников ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

17

Николай Пирожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

18

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!

23

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

26

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kardel Sniper приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Cергей Сергеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Бурлак Евгений

30

Николай Пирожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

33

Угловой удар в ворота ЦСКА. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Саддам Хусейн. За ним следит Юрий Рожкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владислав Волков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Антон Плотников молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Волков. Его прикрывает Константин Митрофанов. Владислав Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

40

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Kardel Sniper приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Бурлак Евгений, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Однако, форварда догнал защитник Сергей Узоров И отобрал мяч.

44

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Антон Плотников среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Hunter Helmsley . Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Токарев. Его прикрывает Cергей Сергеев. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

57

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Hunter Helmsley Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Hunter Helmsley пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

62

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Уланов, а вместо него будет играть Зорин Макс

67

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Саддам Хусейн. Его держит Сергей Узоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Рожкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Era Bakirov. Его держит Дмитрий Блинов. Era Bakirov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

80

Угловой в сторону ЦСКА. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Саддам Хусейн. Его держит Константин Митрофанов. Саддам Хусейн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов отлично сыграл.

81

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Алексей Горба созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Антон Плотников. Превосходная реакция!

84

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Cергей Сергеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Щербин

90

Угловой удар в ворота Шериф. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Era Bakirov. Сергей Щербин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Era Bakirov сыграл превосходно

92

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
ЦСКА - Шериф 1 : 0
ЦСКА - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru