Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:00
Отчет о матче ЦСКА - Шериф (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3056 (28%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
5.30
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Юрий Рожкин
4.90
ЦП   Николай Пирожков
5.50
ЦП   Антон Евстратов
5.20
ЦП   Алекс Кровавый
5.90
ПП   Сергей Щербин
5.30
ЦФ   Сергей Токарев
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3798 3342 
Моментов (Владение мячом):
 33 10 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.50
ЛЗ   Усама Бен Ладен
6.00
ЦЗ   Зорин Макс
4.60
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.30
ПЗ   Cергей Сергеев
5.70
ЛП   Саддам Хусейн
5.50
ЦП   Владислав Волков
5.10
ЦП   Era Bakirov
5.10
ЦП   Hunter Helmsley
4.80
ПП   Kardel Sniper
4.60
ЦФ   Алексей Горба
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Шериф. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Токарев. За ним следит Саддам Хусейн. Сергей Токарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Саддам Хусейн отлично сыграл.

7

Дмитрий Блинов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Cергей Сергеев

9

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Hunter Helmsley . Мяч пытается перехватить Антон Евстратов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Hunter Helmsley . Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блинов и отобрал мяч.

12

Алекс Кровавый делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kardel Sniper. За ним следит Юрий Рожкин. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

21

Николай Пирожков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Cергей Сергеев

23

Зорин Макс делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Era Bakirov мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Era Bakirov делает пас прямо в ноги партнеру... Алексей Горба вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Узоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Антон Евстратов, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Антон Плотников сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

26

Сергей Щербин мчится по правому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Волков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

31

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Cергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Николай Пирожков продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

36

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

38

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Щербин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Жестокий И отобрал мяч.

39

Сергей Щербин мчится по правому флангу... На его пути Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

43

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Николай Пирожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Волков и Kardel Sniper Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Владислав Волков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Kardel Sniper. Однако, форварда догнал защитник Сергей Узоров и отобрал мяч.

53

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Очень смелая попытка отобра в исполнение Зорин Макс... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

56

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Степан Привозиньо молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

59

Юрий Рожкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

65

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

70

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

71

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Alexsey Elkano устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

72

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

78

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. У нападающего пытался отобрать мяч Зорин Макс... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

79

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

80

Саддам Хусейн и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

87

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Угловой в сторону ЦСКА. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Сергей Узоров. Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: випы животворящи))
30.01.2015; 21:33
venceremos005: да неужели попали...
30.01.2015; 20:39

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru