Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:10
Отчет о матче Крылья Советов - Вильярреал (09 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Вильярреал (Испания)
Показать счет
09.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1478 (25%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
3.70
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.20
ЦЗ   Ибрагим Цаллагов
5.00
ПЗ   Сергей Холоденин
5.70
ЛП   Павел Сажин
5.40
ЦП   Сергей Кобляков
5.60
ЦП   Дмитрий Парёнкин
5.30
ЦП   Виктор Тихонин
5.60
ПП   Ринат Забиров
4.40
ЦФ   Артём Делькин
4.80
ЦФ   Иван Верещагин
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2937 до 2632 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
62 мин: С 2632 до 2849 (Замена: Вышел - Василий Джеррард)
63 мин: С 2849 до 2716 (Замена: Ушел - Игорь Красовский)
63 мин: С 2716 до 2952 (Замена: Вышел - Дмитрий Анатольевич)

Расчетная сила команд:
 2477 2937 → 2952 
Моментов (Владение мячом):
 13 25 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Артемий Сухов
5.90
ЛЗ   Семенюк Олег
5.10
ЦЗ   Игорь Красовский
5.60
ЦЗ   Алексей Школа
5.00
ПЗ   Павел Чагарный
5.80
ЛП   Алексей Тор
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
6.70
ПП   Макс Самойленко
5.00
ЦФ   Сергей Авраменко
4.80
ЦФ   Денис Медведев
4.60
ЦФ   Александр Перепечин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

4

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Денис Медведев от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Ред Шухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

12

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Тор. Его держит Виктор Тихонин. Алексей Тор Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Виктор Тихонин отлично сыграл..

13

Алексей Тор бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Сажин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Павел Нехайчик установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Тор. Его держит Павел Сажин. Алексей Тор Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Сажин отлично сыграл.

19

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кобляков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Сергей Кобляков. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

24

Алексей Тор Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Сажин

25

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Красовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Сергей Кобляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов реагирует на удар и отбивает мяч.

33

Семенюк Олег решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Парёнкин

37

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

39

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Парёнкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

43

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ибрагим Цаллагов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

44

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Тор и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Алексей Тор делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Маскин и устранил опастность у своих ворот.

51

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

52

Сергей Кобляков и Ринат Забиров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Игорь Красовский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Сажин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Сажин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Перепечин. Его держит Сергей Кобляков. Александр Перепечин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Кобляков отлично сыграл..

61

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Делькин. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Делькин. Однако, форварда догнал защитник Игорь Красовский и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Василий Джеррард

63

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Красовский, а вместо него будет играть Дмитрий Анатольевич

67

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

68

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

69

Сергей Кобляков и Ринат Забиров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Сергей Кобляков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Для Сергей Кобляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и отбивает мяч.

78

Ибрагим Цаллагов делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Дмитрий Парёнкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Сергей Холоденин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Чагарный

84

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Парёнкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

86

Угловой в сторону Крылья Советов. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. За ним следит Сергей Холоденин. Макс Самойленко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Холоденин сыграл превосходно

88

Павел Нехайчик делает пас прямо в ноги партнеру. Денис Медведев неожиданно уходит от Сергей Холоденин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Тихонин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Угловой в сторону Крылья Советов. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Джеррард. Его прикрывает Павел Сажин. Василий Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за спарринги))
09.03.2015; 21:43
Albert: 2-0
09.03.2015; 21:41
by_haskell: Решили сделать нервную концовку что ли..
09.03.2015; 21:39
by_haskell: Еххуу)
09.03.2015; 21:34
by_haskell: Ну так, тренер подсказывал как ты играешь ;)
09.03.2015; 21:32
Rin31: защитники меня так хорошо знают маневры, никак не дадут пройти на дриблинге
09.03.2015; 21:29
by_haskell: ЕСТЬ!
09.03.2015; 21:27
by_haskell: Ринат таки хочет нам гол забить))
09.03.2015; 21:23
by_haskell: Неужели генератор снова ничейный матч ганяет..
09.03.2015; 21:20
by_haskell: Привет))
09.03.2015; 21:15


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Вильярреал - Крылья Советов 1 : 0
Вильярреал - Крылья Советов 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru