Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:53
Отчет о матче Вильярреал - Крылья Советов (10 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
10.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1029 (17%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Владислав Веселов
6.20
ЛЗ   Артем Карчинский
5.60
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.20
ПЗ   Александр Курочка
4.70
ЛП   Сергей Кузьмин
5.30
ЦП   Дмитрий Марков
5.50
ЦП   Ринат Забиров
5.60
ЦП   максим ломов
5.50
ПП   Руслан Корик
7.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
4.60
ЦФ   Александр Перепечин
4.70
Запас

75 мин: С 1356 до 1253 (Замена: Ушел - Ринат Забиров)
75 мин: С 1253 до 1376 (Замена: Вышел - Анaтолий Дмитрeнко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1356 → 1376 1093 
Моментов (Владение мячом):
 22 14 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.10
ЛЗ   Сергей Холоденин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
6.00
ЦЗ   Ибрагим Цаллагов
5.00
ПЗ   Кирилл Маскин
6.00
ЛП   Алексей Редькин
5.30
ЦП   Николай Лазарев
5.60
ЦП   Виктор Тихонин
5.60
ЦП   Фёдор Чугуевский
4.80
ПП   Станислав Драгун
5.20
ЦФ   Артём Делькин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Николай Лазарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Драгун. Мяч пытается перехватить Ринат Забиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Драгун. Но нападающего сумел догнать Матс Хуммельс и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Дмитрий Марков делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Редькин отобрать мяч. Дмитрий Василенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

максим ломов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин и устранил опастность у своих ворот.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Корик. За ним следит Ибрагим Цаллагов. Руслан Корик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

14

Виктор Тихонин и Фёдор Чугуевский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Ибрагим Цаллагов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кузьмин отобрать мяч. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Угловой удар в ворота Вильярреал. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. Его держит Сергей Кузьмин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Дмитрий Марков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Парёнкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. максим ломов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Ибрагим Цаллагов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ринат Забиров

33

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ибрагим Цаллагов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Александр Перепечин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Артём Варенов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

35

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Лазарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Кузьмин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кузьмин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

41

Угловой в сторону Крылья Советов. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Алексей Редькин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Александр Курочка Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Николай Лазарев

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Лазарев и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кузьмин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фёдор Чугуевский. Попытка перехватить мяч максим ломов провалилась. С мячом Фёдор Чугуевский. Но нападающего сумел догнать Артем Карчинский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч максим ломов провалилась. С мячом Артём Делькин. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и устранил опастность у своих ворот.

60

Матс Хуммельс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Маскин

63

Сергей Холоденин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Марков

66

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Дмитрий Парёнкин. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Редькин. Его держит Александр Курочка. Алексей Редькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

69

Ринат Забиров делает пас прямо в ноги партнеру. Руслан Корик отрывается от защитника Ибрагим Цаллагов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Редькин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

70

Алексей Редькин и Станислав Драгун Развели мяч с центра поля.

74

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

75

Замена у хозяев: С поля уходит Ринат Забиров, а вместо него будет играть Анaтолий Дмитрeнко

78

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко... на чеку защитник Кирилл Маскин.

82

Сергей Кузьмин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Матс Хуммельс делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Лазарев отобрать мяч. максим ломов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Лазарев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

88

максим ломов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Дмитрий Василенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ибрагим Цаллагов и устранил опастность у своих ворот.

90

Матс Хуммельс решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Тихонин

93

Виктор Тихонин делает красивый заброс... Станислав Драгун вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матс Хуммельс. А между прочим, этот мяч мог перехватить максим ломов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Smurfik: красавцы парни
10.02.2014; 21:30
by_haskell: не добивай..сам в печале
10.02.2014; 20:41
antratsit: спасибо з заменой
10.02.2014; 20:41
by_haskell: Всех с победой, молодцы парни))) Спасибо за игру)
10.02.2014; 20:41
sanya1998: С победой всех)))
10.02.2014; 20:40
sanya1998: Понятно)))
10.02.2014; 20:39
by_haskell: Зари
10.02.2014; 20:39
sanya1998: У кого???
10.02.2014; 20:38
by_haskell: угу..доп. физу снимит..
10.02.2014; 20:38
Signori: Похоже будет овертайм
10.02.2014; 20:38
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru