Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:40
Отчет о матче Ювентус - Интер (01 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
01.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 757 (22%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Alex Axtung
6.20
ЛЗ   Владимир Савченко
5.40
ЦЗ   Леха Защитник
5.00
ПЗ   Алексей Кирко
4.60
ЛП   Сергей Гудков
5.00
ЦП   Кирилл Кочанов
7.30
ЦП   полузащ центральный
5.90
ПП   Алексей Явгмот
5.60
ЦФ   Александр Борисов
6.50
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
7.20
ЦФ   Fernando Llorente
5.20
Запас

62 мин: С 1464 до 1406 (Замена: Ушел - Владимир Савченко)
62 мин: С 1406 до 1520 (Замена: Вышел - Андрей Кохан)
63 мин: С 1520 до 1469 (Замена: Ушел - Алексей Кирко)
63 мин: С 1469 до 1617 (Замена: Вышел - Giorgio Chiellini)
64 мин: С 1617 до 1469 (Замена: Ушел - Fernando Llorente)
64 мин: С 1469 до 1599 (Замена: Вышел - Гончарук Андрей)

65 мин: С 936 до 873 (Замена: Ушел - Евгений Сурошников)
65 мин: С 873 до 919 (Замена: Вышел - Иван Ставица)
72 мин: С 919 до 869 (Травмирован игрок Артем Букша)

Расчетная сила команд:
 1464 → 1599 936 → 869 
Моментов (Владение мячом):
 31 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 FlaemСостав отправил Flaem
ГК   Роман Архипенко
4.20
ЛЗ   Геннадий Букин
4.90
ЦЗ   Nemanja Vidi
5.10
ЦЗ   Александр Денисов
5.30
ЛП   Артем Букша
5.50
ЦП   Евгений Горячев
5.60
ЦП   Евгений Сурошников
5.30
ПП   Ярослав Здрок
5.10
ЦФ   Giampaolo Pazzini
5.30
ЦФ   Вячеслав Манко
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Леха Защитник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Сурошников

6

Евгений Горячев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Giampaolo Pazzini. Попытка перехватить мяч полузащ центральный провалилась. С мячом Giampaolo Pazzini. Но нападающего сумел догнать Леха Защитник и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Сергей Гудков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Артем Букша

10

Вячеслав Манко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится полузащ центральный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Кирилл Кочанов ...Красивый пас в его исполнение... Александр Борисов отрывается от защитника Александр Денисов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Артем Букша не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

14

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... Алессандро Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Геннадий Букин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot248 Botov248, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

15

Евгений Горячев и Giampaolo Pazzini Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

16

Ярослав Здрок бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Гудков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Евгений Горячев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леха Защитник. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

20

Nemanja Vidi Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает полузащ центральный

23

Угловой удар в ворота Интер. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на полузащ центральный. Его держит Артем Букша. полузащ центральный Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

26

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Борисов. Мяч пытается перехватить Евгений Сурошников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Борисов. Однако, форварда догнал защитник Nemanja Vidi и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Владимир Савченко делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Сурошников отобрать мяч. Алексей Явгмот мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Владимир Савченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Сурошников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Явгмот приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его прикрывает Артем Букша. Алессандро Дель Пьеро Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артем Букша сыграл хорошо

36

Fernando Llorente продвигается вперед, на его пути стал Александр Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Интер. Александр Борисов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

40

Fernando Llorente продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Nemanja Vidi. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Интер. Александр Борисов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

42

Евгений Горячев и Ярослав Здрок Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Nemanja Vidi делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Явгмот отобрать мяч. Евгений Сурошников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Евгений Горячев делает красивый заброс... Giampaolo Pazzini вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Кирко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Гудков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Горячев и Вячеслав Манко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Ювентус. Евгений Горячев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артем Букша. За ним следит Алексей Кирко. Артем Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

49

Сергей Гудков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Букин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Nemanja Vidi Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Явгмот

53

полузащ центральный ...Красивый пас в его исполнение... Алессандро Дель Пьеро Неожиданно он уходит от Nemanja Vidi и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Горячев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

54

Артем Букша и Вячеслав Манко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Вячеслав Манко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Кирко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Для Кирилл Кочанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Сергей Гудков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Nemanja Vidi. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Интер. Кирилл Кочанов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Явгмот. За ним следит Александр Денисов. Алексей Явгмот Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Денисов отлично сыграл.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Савченко, а вместо него будет играть Андрей Кохан

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Кирко, а вместо него будет играть Giorgio Chiellini

64

Замена у хозяев: С поля уходит Fernando Llorente, а вместо него будет играть Гончарук Андрей

65

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Сурошников, а вместо него будет играть Иван Ставица

67

Сергей Гудков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Букин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Явгмот. За ним следит Евгений Горячев. Алексей Явгмот Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Интер остались в неприкосновенности благодаря Роман Архипенко

68

Алексей Явгмот бежит по правому флангу... Перед ним Геннадий Букин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Интер. Александр Борисов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

71

Артем Букша и Вячеслав Манко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Артем Букша бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Гудков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ювентус. Giampaolo Pazzini Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Евгений Горячев. Ему пытается помешать Giorgio Chiellini. Евгений Горячев Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

74

Кирилл Кочанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Букин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Интер. Александр Борисов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

78

Алексей Явгмот бежит по правому флангу... Перед ним Александр Денисов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Денисов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

83

Кирилл Кочанов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Гончарук Андрей. Мяч пытается перехватить Артем Букша, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Гончарук Андрей. Мяч пытается отобрать Nemanja Vidi... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

85

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Интер. Александр Борисов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

87

Угловой удар в ворота Интер. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Явгмот. Его держит Александр Денисов. Алексей Явгмот Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Денисов отлично сыграл.

91

полузащ центральный делает длинный пас вразрез... Алессандро Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Денисов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Артем Букша, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
albrais: всех с победой)
01.03.2015; 21:50
by_haskell: Спасибо за матч и спаринги))
01.03.2015; 21:50
albrais: точность не очень
01.03.2015; 21:44
by_haskell: Ой, Темку снова поламали.. простите
01.03.2015; 21:41
albrais: ееее
01.03.2015; 21:39
Давид Сильва: Мда...
01.03.2015; 21:39
by_haskell: И еще один дубль))
01.03.2015; 21:38
by_haskell: Тю, там все верно.. а че эт я так..
01.03.2015; 21:37
by_haskell: Думал что тебя, а так Льоренте.. интересно а что я в группе писал
01.03.2015; 21:37
albrais: чет меня не заменил
01.03.2015; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Ювентус (Италия) побеждал11
Матчей завершилось вничью1
Интер (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Интер - Ювентус 0 : 2
Интер - Ювентус 1 : 1
Ювентус - Интер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru