Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:16
Отчет о матче Интер - Ювентус (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Интер (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 731 (7%); Стоимость билета: 3$
 FlaemСостав отправил Flaem
ГК   Александр Анистратов
5.00
ЛЗ   Геннадий Букин
4.90
ЦЗ   Nemanja Vidi
5.50
ЦЗ   Александр Денисов
5.10
ПЗ   Данила Мастер
5.20
ЛП   Евгений Горячев
7.10
ЦП   Ярослав Здрок
5.70
ЦП   Giampaolo Pazzini
5.60
ЦП   Валерий Чернецкий
4.80
ПП   Артем Букша
4.90
ЦФ   Виталий Павлов
4.60
Запас

91 мин: С 1193 до 1126 (Травмирован игрок Артем Букша)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1193 → 1126 1386 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 15
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Павел Ипатов
4.90
ЛЗ   Андрей Кохан
5.20
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.80
ЦЗ   Антонио Кабрини
5.00
ПЗ   Фредди Крюгер
5.80
ЛП   Ван Граф
5.70
ЦП   Сергей Гудков
4.80
ПП   Вадим Нестерович
5.40
ЦФ   Геннадий Синявин
6.80
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
5.00
ЦФ   Гончарук Андрей
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Интер. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Нестерович. Его держит Геннадий Букин. Вадим Нестерович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

7

Сергей Гудков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Ярослав Здрок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Nemanja Vidi и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Угловой удар в ворота Интер. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его держит Данила Мастер. Алессандро Дель Пьеро Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Данила Мастер сыграл хорошо

13

Андрей Кохан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giampaolo Pazzini

15

Угловой в сторону Ювентус. Евгений Горячев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Чернецкий. Его держит Giorgio Chiellini. Валерий Чернецкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

16

Сергей Гудков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Nemanja Vidi. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Назначен штрафной удар в ворота Интер. Геннадий Синявин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Анистратов среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

18

Giampaolo Pazzini и Артем Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Ярослав Здрок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Чернецкий... на чеку защитник Фредди Крюгер.

26

Сергей Гудков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Giampaolo Pazzini.

27

Ван Граф мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Артем Букша бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Сергей Гудков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Евгений Горячев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Павлов. Попытка перехватить мяч Вадим Нестерович провалилась. С мячом Виталий Павлов. Однако, форварда догнал защитник Антонио Кабрини и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Сергей Гудков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алессандро Дель Пьеро. Попытка перехватить мяч Giampaolo Pazzini провалилась. С мячом Алессандро Дель Пьеро. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Геннадий Букин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Ван Граф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алессандро Дель Пьеро... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ярослав Здрок.

38

Для Гончарук Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Анистратов даже не шевельнулся

42

Ван Граф Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giampaolo Pazzini

44

Ярослав Здрок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артем Букша. Мяч пытается перехватить Сергей Гудков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артем Букша. Но нападающего сумел догнать Giorgio Chiellini и устранил опастность у своих ворот.

48

Сергей Гудков делает пас прямо в ноги партнеру... Гончарук Андрей отрывается от защитника Геннадий Букин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Горячев не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Анистратов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вадим Нестерович и Геннадий Синявин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Сергей Гудков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Букин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Гончарук Андрей. Его держит Александр Денисов. Гончарук Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Геннадий Синявин. Его держит Геннадий Букин. Геннадий Синявин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

54

Giampaolo Pazzini и Артем Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Артем Букша мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Антонио Кабрини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Евгений Горячев. Его держит Сергей Гудков. Евгений Горячев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Павел Ипатов

59

Сергей Гудков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Евгений Горячев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Павлов. Попытка перехватить мяч Вадим Нестерович провалилась. С мячом Виталий Павлов. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан и устранил опастность у своих ворот.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Евгений Горячев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артем Букша. За ним следит Фредди Крюгер. Артем Букша Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Фредди Крюгер отлично сыграл.

70

Угловой удар в ворота Интер. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его держит Nemanja Vidi. Алессандро Дель Пьеро Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Сергей Гудков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Здрок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Ярослав Здрок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Чернецкий... на чеку защитник Фредди Крюгер.

78

Вадим Нестерович мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Данила Мастер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Гончарук Андрей. Его прикрывает Евгений Горячев. Гончарук Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Евгений Горячев сыграл хорошо.

79

Сергей Гудков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Ярослав Здрок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ван Граф. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Павел Ипатов может облегченно вздохнуть

83

Вадим Нестерович мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Nemanja Vidi. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Антонио Кабрини. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Ярослав Здрок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фредди Крюгер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Павел Ипатов может облегченно вздохнуть

87

Гончарук Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Букин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Евгений Горячев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артем Букша. Мяч пытается перехватить Ван Граф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артем Букша. Однако, форварда догнал защитник Giorgio Chiellini И отобрал мяч.

91

Артем Букша мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Антонио Кабрини. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за игру.
16.02.2015; 20:44
by_haskell: Ахах, я Артемку убил))
16.02.2015; 20:43
antratsit: 1-0 выиграл(((
16.02.2015; 20:43
by_haskell: А что там Атлетик?
16.02.2015; 20:43
by_haskell: Еще один момент будет)) Но спасибо, хоть здесь без сюрпризов к счастью)
16.02.2015; 20:42
frostarm: с победой
16.02.2015; 20:42
frostarm: Форца Юве
16.02.2015; 20:30
by_haskell: Дубль, уже не плохо)
16.02.2015; 20:27
by_haskell: ))
16.02.2015; 20:24
frostarm: Торино и Фиалки хейтят друг друга не так давно :) Юве и Интер уже столетие враждуют :D
16.02.2015; 20:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Интер (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Ювентус (Италия) побеждал10
Последние матчи команд:
Интер - Ювентус 1 : 1
Ювентус - Интер 4 : 0
Ювентус - Интер 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru