Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:59
Отчет о матче Дачия - Динамо (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1134 (10%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Роман Захаров_мл
6.80
ЛЗ   Василий Подмарёв
4.80
ЦЗ   Иван Мазур
4.90
ПЗ   Михаил Осадченко
5.40
ЦП   Максим Михалев
4.90
ЦП   Василий Кайряк
5.30
ЦФ   Диас Дюсембаев
5.00
ЦФ   Сергей Колесников
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 832 1342 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
4.80
ЛЗ   Максим Мазур
4.90
ЦЗ   Сережка Поддубный
4.90
ЦЗ   Олег Саидов
4.90
ПЗ   Axel Good
5.00
ЛП   Глеб Иванов
7.00
ЦП   Ванька Хамелеон
5.50
ЦП   Armen Babayants
5.30
ПП   Дмитрий Колобовский
4.60
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.40
ЦФ   Асланчик Сижажев
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Максим Михалев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot90 Botov90... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Armen Babayants.

8

Угловой удар в ворота Дачия. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ванька Хамелеон. За ним следит Иван Мазур . Ванька Хамелеон Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

10

Для Асланчик Сижажев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Сергей Колесников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ванька Хамелеон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Колобовский. Его прикрывает Bot91 Botov91. Дмитрий Колобовский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

16

Bot89 Botov89 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Поддубный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

17

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Максим Михалев устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Ванюша Поддубный мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

18

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Ванька Хамелеон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

23

Глеб Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Симбирцев Владимир. Мяч пытается перехватить Василий Кайряк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Симбирцев Владимир. Очень смелая попытка отобра в исполнение Михаил Осадченко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

27

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Глеб Иванов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

28

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Мазур . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Асланчик Сижажев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

33

Для Асланчик Сижажев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

36

Угловой в сторону Дачия. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Симбирцев Владимир. Его прикрывает Bot89 Botov89. Симбирцев Владимир Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot89 Botov89 сыграл хорошо

37

Bot91 Botov91 продвигается вперед, на его пути стал Сережка Поддубный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Глеб Иванов и Симбирцев Владимир после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Асланчик Сижажев продвигается вперед, на его пути стал Максим Михалев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров_мл полностью контролировал ситуацию.

46

Асланчик Сижажев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Осадченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Armen Babayants и Асланчик Сижажев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot89 Botov89. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Асланчик Сижажев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

52

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Осадченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Иван Мазур отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Armen Babayants пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot90 Botov90 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Василий Кайряк делает пас прямо в ноги партнеру. Bot90 Botov90 неожиданно уходит от Максим Мазур и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ванька Хамелеон пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ванюша Поддубный сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

59

Олег Саидов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Михалев

63

Василий Кайряк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Диас Дюсембаев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ванька Хамелеон.

66

Сережка Поддубный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Кайряк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Симбирцев Владимир Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев. Попытка перехватить мяч Василий Кайряк провалилась. С мячом Асланчик Сижажев. Но нападающего сумел догнать Михаил Осадченко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Ванька Хамелеон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Колобовский... на чеку защитник Василий Кайряк.

75

Armen Babayants Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot89 Botov89.

78

Асланчик Сижажев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot91 Botov91. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров_мл полностью контролировал ситуацию.

81

Armen Babayants делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Асланчик Сижажев. Попытка перехватить мяч Василий Кайряк провалилась. С мячом Асланчик Сижажев. Однако, форварда догнал защитник Михаил Осадченко и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot91 Botov91 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Симбирцев Владимир мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Ванька Хамелеон продвигается вперед, на его пути стал Михаил Осадченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров_мл полностью контролировал ситуацию.

89

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Осадченко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Асланчик Сижажев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Alex Sanches: Как Динамо могло проиграть если соперники ни разу не попали в створ?Требую объяснить!Или я чего-то не понимаю в этой игре?
27.02.2015; 17:33
Iguain: Да
23.02.2015; 21:25
Alex Sanches: Проиграли что-ли?
23.02.2015; 21:02
diar2006: Однако...
23.02.2015; 20:54
V@neXX: бывает и не так... это ещё по божески
23.02.2015; 20:36
diar2006: 1-9 по удрам. и счет 1-0 ну как?
23.02.2015; 20:24
diar2006: давай ребяты. Я 3-1 на нас поставил
23.02.2015; 20:20
diar2006: не забиваещь ты -забивают тебе. Старое футбольное правило
23.02.2015; 20:19
diar2006: моменты губим один за одним...
23.02.2015; 20:18
diar2006: Динамо - ВПЕРЁД!!!
23.02.2015; 19:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Дачия (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Дачия 3 : 4
Динамо - Дачия 0 : 1
Динамо - Дачия 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru