Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:50
Отчет о матче Манчестер С - Лацио (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Лацио (Италия)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1952 (18%); Стоимость билета: 3$
 antratsitСостав отправил antratsit
ГК   Артём Варенов
7.20
ЛЗ   Артём Егоров
5.10
ЦЗ   Винни Пух
5.60
ЦЗ   Максим Мешалкин
4.90
ПЗ   Марат Курбанов
4.80
ЛП   Александр Ступак
5.90
ЦП   Паша Шпилюк
7.20
ПП   Волков Андрей
7.00
ЦФ   сергей степанов
5.10
ЦФ   Богдан Молочко
5.70
ЦФ   Роман Букша
9.20
Запас

62 мин: С 1262 до 1151 (Замена: Ушел - Александр Ступак)
62 мин: С 1151 до 1201 (Замена: Вышел - Максим Гулько)

44 мин: С 534 до 522 (Замена: Ушел - Алексей Гришин)
44 мин: С 522 до 554 (Замена: Вышел - Bot262 Botov262)
45 мин: С 554 до 541 (Замена: Ушел - Альберт Адольфович)
45 мин: С 541 до 573 (Замена: Вышел - Bot263 Botov263)
54 мин: С 573 до 557 (Замена: Ушел - Егор Белоус)
54 мин: С 557 до 589 (Замена: Вышел - Bot264 Botov264)

Расчетная сила команд:
 1262 → 1201 534 → 589 
Моментов (Владение мячом):
 29 13 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 AlbertСостав отправил Albert
ГК   Евгений Долгинин
2.80
ЛЗ   Алексей Гришин
5.10
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.20
ПЗ   Альберт Адольфович
4.90
ЛП   Егор Белоус
5.00
ЦП   Дмитрий Царегородцев
4.80
ЦП   Михаил Бойко
5.40
ЦП   Рустам Салимгереев
5.10
ЦФ   Альберт Арсенян
5.30
ЦФ   Вячеслав Обраменко
4.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Паша Шпилюк делает длинный пас вразрез... Роман Букша вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pavel Kulikov. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Царегородцев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Рустам Салимгереев и Вячеслав Обраменко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Алексей Гришин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Волков Андрей

9

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Михаил Бойко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Евгений Долгинин полностью контролировал ситуацию.

11

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Паша Шпилюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Букша. Его держит Дмитрий Царегородцев. Роман Букша Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

16

Паша Шпилюк делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Богдан Молочко. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Богдан Молочко. Однако, форварда догнал защитник Pavel Kulikov и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Александр Ступак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гришин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Букша. Его прикрывает Михаил Бойко. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Волков Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Богдан Молочко. Его прикрывает Алексей Гришин. Богдан Молочко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гришин отлично сыграл.

23

Угловой удар в ворота Лацио. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Букша. Его держит Дмитрий Царегородцев. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Рустам Салимгереев и Bot260 Botov260 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Для Дмитрий Царегородцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов реагирует на удар и отбивает мяч.

29

Александр Ступак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альберт Адольфович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

30

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Александр Ступак. Его прикрывает Дмитрий Царегородцев. Александр Ступак Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

31

Угловой удар в ворота Лацио. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Богдан Молочко. Его держит Алексей Гришин. Богдан Молочко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Рустам Салимгереев и Альберт Арсенян Развели мяч с центра поля.

35

Михаил Бойко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot260 Botov260. Попытка перехватить мяч Александр Ступак провалилась. С мячом Bot260 Botov260. Но нападающего сумел догнать Винни Пух и устранил опастность у своих ворот.

36

Волков Андрей бежит по правому флангу... Перед ним Егор Белоус. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Егор Белоус. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Евгений Долгинин может облегченно вздохнуть

39

Александр Ступак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гришин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Рустам Салимгереев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot260 Botov260. Попытка перехватить мяч Александр Ступак провалилась. С мячом Bot260 Botov260. У нападающего пытался отобрать мяч Максим Мешалкин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

44

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гришин, а вместо него будет играть Bot262 Botov262

45

Замена у гостей: С поля уходит Альберт Адольфович, а вместо него будет играть Bot263 Botov263

47

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Манчестер С" разочарован решением... Вячеслав Обраменко технично бьет по центру... Артём Варенов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Рустам Салимгереев и Альберт Арсенян Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Царегородцев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Альберт Арсенян. Его прикрывает Марат Курбанов. Альберт Арсенян Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

49

Для Паша Шпилюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

50

Дмитрий Царегородцев и Альберт Арсенян Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Рустам Салимгереев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot260 Botov260... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Ступак.

54

Замена у гостей: С поля уходит Егор Белоус, а вместо него будет играть Bot264 Botov264

57

Михаил Бойко ...Красивый пас в его исполнение... Bot260 Botov260 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Паша Шпилюк, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артём Варенов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

58

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

59

Рустам Салимгереев и Bot260 Botov260 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Царегородцев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вячеслав Обраменко. Его прикрывает Марат Курбанов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Ступак, а вместо него будет играть Максим Гулько

63

Паша Шпилюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Лацио. Роман Букша от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Евгений Долгинин мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Волков Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Гулько. Его держит Дмитрий Царегородцев. Максим Гулько Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

69

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Долгинин

71

Максим Гулько делает качественную передачу несмотря на попытки Bot264 Botov264 отобрать мяч. сергей степанов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Евгений Долгинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

76

Волков Андрей бежит по правому флангу... Перед ним Bot263 Botov263. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Паша Шпилюк продвигается вперед, на его пути стал Bot262 Botov262. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Вячеслав Обраменко продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Волков Андрей делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Букша вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot262 Botov262. А между прочим, этот мяч мог перехватить Рустам Салимгереев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

81

Рустам Салимгереев и Альберт Арсенян Развели мяч с центра поля.

85

Дмитрий Царегородцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Паша Шпилюк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артём Варенов может облегченно вздохнуть

88

Максим Мешалкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot264 Botov264 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Максим Гулько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot263 Botov263. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Паша Шпилюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Евгений Долгинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Slava: Наконецто ЗК закончиля я лутшый бомбардир уууууууууууууррррррррррррааааааааааааааааа
23.02.2015; 21:06
Slava: Мс спасибо за игру,сегодне вы были сильей.
23.02.2015; 21:04
Albert: Спасибо вам за игру
23.02.2015; 20:57
Slava: мля пеналь не забил :(
23.02.2015; 20:55
antratsit: всем спасибо за матч
23.02.2015; 20:53
antratsit: та все норм будет, главно играй так эе
23.02.2015; 20:52
Liter: легко сказать! каждый день в качалку хожу но догнать его тяжело
23.02.2015; 20:51
antratsit: вот Литер бери пример с Артема
23.02.2015; 20:50
Liter: Артёмка тащит! даже пенальти стащил
23.02.2015; 20:49
Albert: 6-0
23.02.2015; 20:47
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Лацио (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru