Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:18
Отчет о матче Милсами - Атлетик (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Атлетик (Испания)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 841 (8%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
6.30
ЛЗ   Лукас де Лима
5.30
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
5.90
ПЗ   Нико Крауч
5.20
ЛП   Денис Васильев
5.50
ЦП   Владимир Петров
4.80
ЦП   Ливиу Ефрос
5.60
ПП   Алексей Смертин
5.30
ЦФ   Andrey Mokrov
4.80
ЦФ   Диана Кривонченко
4.70
ЦФ   Андрис Якушанс
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1175 1872 
Моментов (Владение мячом):
 12 33 
Ударов:
 2 17 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Айдар Хусаинов
5.70
ЛЗ   Шаронов Алексей
5.60
ЦЗ   Денис Монастырев
5.30
ПЗ   Сергей Суздальцев
5.80
ЛП   макс нарядчиков
5.20
ЦП   Луис Суарес
6.40
ЦП   Олег Гарбузов
5.10
ЦП   Артем Глушков
6.20
ПП   Руслан Корик
4.40
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.80
ЦФ   Руслан Щербаков
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Алексей Смертин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрис Якушанс. Его прикрывает Денис Монастырев. Андрис Якушанс Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Луис Суарес продвигается вперед, на его пути стал Лукас де Лима. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

10

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Нико Крауч. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

13

Луис Суарес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ливиу Ефрос. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

17

макс нарядчиков делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Луис Суарес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

21

Artem Glushkov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev. Мяч пытается перехватить Алексей Смертин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Russ Struev. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лукас де Лима и отобрал мяч.

22

Artem Glushkov делает красивый заброс... Рауль Гонсалес Неожиданно он уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Смертин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

23

Владимир Петров и Andrey Mokrov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Владимир Петров продвигается вперед, на его пути стал макс нарядчиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Денис Васильев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Айдар Хусаинов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

27

Для Луис Суарес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

31

Сергей Суздальцев делает качественную передачу несмотря на попытки Ливиу Ефрос отобрать мяч. Russ Struev приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Луис Суарес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лукас де Лима. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

36

Луис Суарес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лукас де Лима. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

38

Artem Glushkov делает длинный пас вразрез... Russ Struev неожиданно уходит от Нико Крауч и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Смертин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лукас де Лима. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

40

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Sergey Oceola среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

43

Угловой удар в ворота Милсами. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Рауль Гонсалес. За ним следит Pedro Hulio del Vado. Рауль Гонсалес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Диана Кривонченко. Попытка перехватить мяч Олег Гарбузов провалилась. С мячом Диана Кривонченко. Однако, форварда догнал защитник Денис Монастырев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Луис Суарес и Руслан Корик Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Денис Васильев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ливиу Ефрос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Алексей Смертин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Суздальцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Russ Struev. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Russ Struev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

55

Угловой удар в ворота Милсами. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Гарбузов. Его держит Владимир Петров. Олег Гарбузов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

57

Угловой удар в ворота Милсами. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Гарбузов. За ним следит Лукас де Лима. Олег Гарбузов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

61

Алексей Смертин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Andrey Mokrov. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Mokrov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Суздальцев и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Владимир Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Олег Гарбузов делает красивый заброс... Russ Struev неожиданно уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

68

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Андрис Якушанс продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает макс нарядчиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Денис Монастырев делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Олег Гарбузов приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Для Луис Суарес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

77

Луис Суарес продвигается вперед, на его пути стал Владимир Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

78

Владимир Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Шаронов Алексей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Artem Glushkov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Корик. Попытка перехватить мяч Алексей Смертин провалилась. С мячом Руслан Корик. Но нападающего сумел догнать Нико Крауч и отобрал мяч.

83

Угловой удар в ворота Атлетик. Алексей Смертин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Диана Кривонченко. Его держит Шаронов Алексей. Диана Кривонченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Шаронов Алексей отлично сыграл.

86

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Гарбузов. За ним следит Ливиу Ефрос. Олег Гарбузов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Ливиу Ефрос сыграл хорошо.

90

Artem Glushkov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Корик. Попытка перехватить мяч Ливиу Ефрос провалилась. С мячом Руслан Корик. Однако, форварда догнал защитник Pedro Hulio del Vado и устранил опастность у своих ворот.

91

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
tallant: И вам спасибо за игру!
23.02.2015; 21:05
9korik9: Спасибо сопернику за игру)
23.02.2015; 20:51
9korik9: Всё) победа))) Та да, персонально против меня играл.
23.02.2015; 20:50
frostarm: C победой... Наконец то этот глупый турнир подошел к концу...
23.02.2015; 20:50
tallant: Del Vado и Эфрос не позволяют тебе создать моменты!)))
23.02.2015; 20:49
9korik9: нервные минуты..
23.02.2015; 20:46
9korik9: да наш вратарь не промах))) часто выручает нас, мы бы без него в опе были.
23.02.2015; 20:45
tallant: )))) Да у вас вратарь тоже не промах! Жаль что Айрат сегодня со мной пропускают игру!
23.02.2015; 20:44
9korik9: как я и говорил, вратарь ваш будет большой проблемой.
23.02.2015; 20:42
tallant: Ну дай бог тебе таковым стать!
23.02.2015; 20:41

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Милсами - Атлетик 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru