Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:12
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер Ю (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1704 (15%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.00
ЛЗ   Владислав Наконечный
5.10
ЦЗ   Хэнк Муди
6.00
ПЗ   Даниэль Аггер
4.90
ЛП   Сергей Удавчик
4.70
ЦП   Андрей Шерф
5.70
ЦП   Федор Нога
5.10
ЦП   Виктор Наконечный
5.00
ПП   Дмитрий Скрипник
4.90
ЦФ   Дмитрий Морозенко
4.60
ЦФ   Антон Котов
5.10
Запас

54 мин: С 2266 до 2086 (Замена: Ушел - Виктор Наконечный)
54 мин: С 2086 до 2283 (Замена: Вышел - Тиша Волгоградский)
63 мин: С 2283 до 2118 (Замена: Ушел - Антон Котов)
63 мин: С 2118 до 2281 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2266 → 2281 2237 
Моментов (Владение мячом):
 22 24 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Михаил Дейко
5.20
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.10
ЦЗ   Илья Гульченко
5.20
ЦЗ   Кирилл Деткин
5.20
ПЗ   Маркусс Янсонс
5.60
ЛП   Максим Приходько
6.70
ЦП   Максим Розмерица
6.10
ЦП   Ян Пожидаев
6.40
ПП   Жабагиев Аслан
5.20
ЦФ   Андрей Шпак
5.10
ЦФ   Роман Бильгильдеев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Удавчик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его держит Илья Гульченко. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его держит Максим Приходько. Андрей Шерф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

10

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жабагиев Аслан. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жабагиев Аслан. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

13

Андрей Шерф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Максим Приходько мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Удавчик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

15

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Андрей Говноедов. За ним следит Владислав Наконечный. Андрей Говноедов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

16

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Удавчик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Даниэль Аггер. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

23

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Приходько. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

26

Кирилл Деткин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Ян Пожидаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Дмитрий Скрипник бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Гульченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Бильгильдеев. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась. С мячом Роман Бильгильдеев. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и отобрал мяч.

34

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Говноедов. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Андрей Говноедов. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и отобрал мяч.

35

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Андрей Шерф продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Максим Приходько делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Ян Пожидаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жабагиев Аслан. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Жабагиев Аслан. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

42

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ян Пожидаев. Его прикрывает Андрей Шерф. Ян Пожидаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Андрей Шерф сыграл превосходно.

45

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Федор Нога. Его держит Максим Приходько. Федор Нога Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Приходько сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Приходько и Жабагиев Аслан Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Владислав Наконечный. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Федор Нога пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Говноедов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. За ним следит Владислав Наконечный. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Наконечный, а вместо него будет играть Тиша Волгоградский

55

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Даниэль Аггер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Говноедов. Его прикрывает Андрей Шерф. Андрей Говноедов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Шерф сыграл хорошо

63

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

65

Даниэль Аггер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Приходько пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Морозенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Дмитрий Скрипник бежит по правому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Андрей Шерф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. За ним следит Максим Приходько. Дмитрий Морозенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

73

Роман Бильгильдеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниэль Аггер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

74

Максим Приходько мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Ян Пожидаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Максим Розмерица. За ним следит Хэнк Муди. Максим Розмерица Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

76

Андрей Шерф и Дэниел Старридж Развели мяч с центра поля.

80

Федор Нога Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Скрипник. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Дмитрий Скрипник. Но нападающего сумел догнать Паоло Паоло Мальдини и устранил опастность у своих ворот.

81

Андрей Шерф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Морозенко установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Михаил Дейко мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

89

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Дмитрий Морозенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Для Дэниел Старридж создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: победаааа)
23.02.2015; 20:53
Marco_Reuss: еще надо выдержать давления
23.02.2015; 20:47
by_haskell: Ух красавы)
23.02.2015; 20:46
Marco_Reuss: Макссссс Розмерица
23.02.2015; 20:44
Marco_Reuss: ДААААА
23.02.2015; 20:44
Marco_Reuss: ((((
23.02.2015; 20:28
9korik9: Ливерпуль в перед))) YNWA!!!!!
23.02.2015; 20:27
9korik9: Ливерпуль в перед))) YNWA!!!!!
23.02.2015; 20:27
Marco_Reuss: ))))
23.02.2015; 20:10
by_haskell: МЮ давай!!
23.02.2015; 20:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Ливерпуль (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Манчестер Ю (Англия) побеждал9
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер Ю 0 : 0
Манчестер Ю - Ливерпуль 0 : 1
Ливерпуль - Манчестер Ю 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru