Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:05
Отчет о матче Рубин - Локомотив (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1517 (14%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
5.50
ЛЗ   Сергей Украинец
5.60
ПЗ   Константин Нигматуллин
4.90
ЦП   АделИ Соколов
6.90
ПП   Михаил Горденко
5.10
ЦФ   Алексей Яшкин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 998 398 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Алексей Чугун
4.30
ЛЗ   Григорий Молотков
4.90
ЦЗ   petru Iutis
4.90
ПЗ   Stiven Gerrard
5.20
ЦП   Родион Соколов
5.30
ЦП   Roberto Baggio
6.40
ПП   Парень Мамкин
5.40
ЦФ   Сергей Фёдоров
6.00
ЦФ   Борис Акунин
5.30
ЦФ   Андрей Феликсович
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Молотков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot45 Botov45. Его держит Roberto Baggio. Bot45 Botov45 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Roberto Baggio отлично сыграл..

9

Bot45 Botov45 ...Красивый пас в его исполнение... Bot48 Botov48 отрывается от защитника petru Iutis и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot34 Botov34 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

11

Bot45 Botov45 делает пас прямо в ноги партнеру. Bot48 Botov48 отрывается от защитника petru Iutis и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Парень Мамкин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Яшкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает АделИ Соколов. Его прикрывает Родион Соколов. АделИ Соколов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

13

Roberto Baggio и Борис Акунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Родион Соколов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot46 Botov46. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Alexovich может облегченно вздохнуть

18

Bot44 Botov44 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot34 Botov34 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Горденко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Bot44 Botov44 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Родион Соколов

22

Bot34 Botov34 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Нигматуллин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Константин Нигматуллин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Родион Соколов

28

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал АделИ Соколов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Alexovich полностью контролировал ситуацию.

29

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Молотков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Угловой удар в ворота Рубин. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Родион Соколов. Его прикрывает Константин Нигматуллин. Родион Соколов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Нигматуллин сыграл хорошо

35

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родион Соколов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

38

Bot44 Botov44 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Парень Мамкин

39

Парень Мамкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Нигматуллин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Родион Соколов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

43

Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot45 Botov45. За ним следит Bot34 Botov34. Bot45 Botov45 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

44

Родион Соколов и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

46

Родион Соколов продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Alexovich полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Bot44 Botov44. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

54

Угловой в сторону Локомотив. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Горденко. За ним следит Stiven Gerrard. Михаил Горденко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Яшкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на АделИ Соколов. Его прикрывает petru Iutis. АделИ Соколов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. petru Iutis отлично сыграл.

59

Bot46 Botov46 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Молотков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot47 Botov47. Его держит Roberto Baggio. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Парень Мамкин. За ним следит Сергей Украинец. Парень Мамкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл превосходно

64

Bot46 Botov46 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

65

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Алексей Яшкин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Алексей Чугун не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

66

Bot46 Botov46 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Родион Соколов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Борис Акунин. Попытка перехватить мяч Bot45 Botov45 провалилась. С мячом Борис Акунин. У нападающего пытался отобрать мяч Константин Нигматуллин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Alexovich в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

72

Угловой в сторону Рубин. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Феликсович. Его прикрывает Bot44 Botov44. Андрей Феликсович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Bot48 Botov48 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Stiven Gerrard. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Bot34 Botov34 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

75

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сергей Фёдоров. Ему пытается помешать Bot44 Botov44. Сергей Фёдоров Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

76

Михаил Горденко и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Bot48 Botov48 продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Bot34 Botov34 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Нигматуллин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

80

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Roberto Baggio поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Андрей Феликсович. Ему пытается помешать Сергей Украинец. Андрей Феликсович Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл превосходно.

83

Bot48 Botov48 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родион Соколов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

86

Bot45 Botov45 делает качественную передачу несмотря на попытки Парень Мамкин отобрать мяч. Алексей Яшкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Михаил Горденко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot48 Botov48... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Roberto Baggio.

90

Bot44 Botov44 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на АделИ Соколов. За ним следит petru Iutis. АделИ Соколов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Рубин (Россия) побеждал16
Матчей завершилось вничью2
Локомотив (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Локомотив - Рубин 1 : 1
Рубин - Локомотив 6 : 1
Локомотив - Рубин 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 45 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru