Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:25
Отчет о матче Локомотив - Рубин (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1202 (11%); Стоимость билета: 3$
 Pavluha_13Состав отправил Pavluha_13
ГК   Максим Маслов
5.70
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.10
ЦЗ   Вася Бобер
5.10
ПЗ   Иван Чайко
5.90
ЛП   Пермикин Марк
4.80
ЦП   Павел Музычка
5.90
ЦП   Андрей Феликсович
4.80
ПП   Вячеслав Пачин
5.90
ЦФ   Артем Казаков
5.70
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
ЦФ   Святослав Трофимук
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1159 1060 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
6.70
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ЛП   Кейсуке Хонда
6.40
ПП   Михаил Горденко
5.60
ЦФ   Miroslav Klose
5.70
ЦФ   гордун ростeслaв
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Павел Музычка делает пас прямо в ноги партнеру. Святослав Трофимук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бокий Максим. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

8

Вячеслав Пачин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артем Казаков. Мяч пытается перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артем Казаков. Но нападающего сумел догнать Bot44 Botov44 И отобрал мяч.

12

Андрей Феликсович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Святослав Трофимук. Попытка перехватить мяч Bot46 Botov46 провалилась. С мячом Святослав Трофимук. Но нападающего сумел догнать Bot44 Botov44 и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Павел Музычка продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

16

Пермикин Марк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot45 Botov45. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Bot47 Botov47 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Феликсович. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

23

Bot46 Botov46 делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Музычка отобрать мяч. Miroslav Klose приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Андрей Феликсович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кейсуке Хонда сыграл превосходно

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артем Казаков. Его держит Bot45 Botov45. Артем Казаков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

29

Bot48 Botov48 и гордун ростeслaв Развели мяч с центра поля.

30

Угловой в сторону Локомотив. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Горденко. Его держит Павел Музычка. Михаил Горденко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

31

Вячеслав Пачин и Святослав Трофимук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Андрей Феликсович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Bot48 Botov48 провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Однако, форварда догнал защитник Bot44 Botov44 и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Miroslav Klose. Его держит Евгений Катеренюк. Miroslav Klose Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

39

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Святослав Трофимук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Для гордун ростeслaв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot48 Botov48 и гордун ростeслaв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot47 Botov47. За ним следит Павел Музычка. Bot47 Botov47 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

54

Угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Лежанкин. Его прикрывает Bot46 Botov46. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

гордун ростeслaв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Локомотив. Miroslav Klose от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot48 Botov48. Его держит Павел Музычка. Bot48 Botov48 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павел Музычка сыграл превосходно

63

Андрей Феликсович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артем Казаков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кейсуке Хонда.

67

Угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Музычка. Его прикрывает Bot44 Botov44. Павел Музычка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его держит Bot45 Botov45. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Музычка. Его прикрывает Bot46 Botov46. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Андрей Феликсович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артем Казаков... на чеку защитник Bot48 Botov48.

79

Для Павел Музычка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

81

Павел Музычка продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

82

Святослав Трофимук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артем Казаков. Его прикрывает Бокий Максим. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

90

Андрей Феликсович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Лежанкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кейсуке Хонда.

91

Bot47 Botov47 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
Локомотив (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал16
Последние матчи команд:
Рубин - Локомотив 6 : 1
Локомотив - Рубин 1 : 0
Рубин - Локомотив 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
Zla73




Рейтинг@Mail.ru