Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:02
Отчет о матче Манчестер С - Атлетик (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Атлетик (Испания)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2047 (19%); Стоимость билета: 3$
 antratsitСостав отправил antratsit
ГК   Андрей Литов
5.40
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Марат Курбанов
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
6.80
ПЗ   Винни Пух
5.80
ЛП   Олег Самсонов
5.90
ЦП   Паша Шпилюк
5.20
ЦП   Волков Андрей
5.30
ПП   Александр Быков
5.30
ЦФ   Роман Букша
4.60
ЦФ   сергей степанов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1183 1501 
Моментов (Владение мячом):
 11 28 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 17
Фолов:
 2
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Айдар Хусаинов
5.30
ЛЗ   Александр Мадлунг
4.40
ЦЗ   Денис Монастырев
5.50
ПЗ   Сергей Суздальцев
5.30
ЛП   Артем Глушков
5.50
ЦП   Олег Гарбузов
5.20
ЦП   Николай Дармаев
6.00
ЦП   Аркадий Антонов
5.40
ПП   Руслан Корик
4.70
ЦФ   Руслан Щербаков
4.60
ЦФ   Рауль Гонсалес
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Николай Дармаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Russ Struev. Попытка перехватить мяч Паша Шпилюк провалилась. С мячом Russ Struev. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов и устранил опастность у своих ворот.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Олег Самсонов. Рауль Гонсалес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

9

Александр Мадлунг Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Волков Андрей

10

сергей степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Дармаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Николай Дармаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Russ Struev. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов и отобрал мяч.

13

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

14

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Николай Дармаев. Ему пытается помешать Олег Самсонов. Николай Дармаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

17

Рауль Гонсалес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

21

Аркадий Антонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Попытка перехватить мяч Паша Шпилюк провалилась. С мячом Рауль Гонсалес. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Николай Дармаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Корик. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Руслан Корик. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Artem Glushkov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Марат Курбанов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Аркадий Антонов

29

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

30

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Рауль Гонсалес. За ним следит Артём Егоров. Рауль Гонсалес Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

31

Угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Рауль Гонсалес. Его прикрывает Артём Егоров. Рауль Гонсалес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

32

Олег Самсонов и Александр Быков Развели мяч с центра поля.

33

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Artem Glushkov. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетик. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Роман Букша. За ним следит Олег Гарбузов. Роман Букша Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

37

Николай Дармаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес... на чеку защитник Винни Пух.

40

Угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Дармаев. За ним следит Олег Самсонов. Николай Дармаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Самсонов сыграл превосходно

44

Аркадий Антонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Корик... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Паша Шпилюк.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Паша Шпилюк. За ним следит Олег Гарбузов. Паша Шпилюк Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Гарбузов сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Дармаев и Рауль Гонсалес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Олег Самсонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Паша Шпилюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером сергей степанов. Мяч пытается перехватить Artem Glushkov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей степанов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Суздальцев И отобрал мяч.

54

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Корик. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Руслан Корик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Иванов и устранил опастность у своих ворот.

58

Рауль Гонсалес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Андрей Литов

61

Денис Монастырев делает качественную передачу несмотря на попытки Паша Шпилюк отобрать мяч. Руслан Корик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Аркадий Антонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Корик. Мяч пытается перехватить Винни Пух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Корик. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров и устранил опастность у своих ворот.

67

Александр Мадлунг решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Волков Андрей

71

Паша Шпилюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Быков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Artem Glushkov.

74

Олег Гарбузов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Корик... на чеку защитник Винни Пух.

78

Аркадий Антонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рауль Гонсалес... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Самсонов.

81

сергей степанов продвигается вперед, на его пути стал Александр Мадлунг. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

82

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Александр Быков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мадлунг. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Волков Андрей. Его держит Олег Гарбузов. Волков Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Олег Гарбузов отлично сыграл..

87

Artem Glushkov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Аркадий Антонов провалилась. С мячом Роман Букша. Однако, форварда догнал защитник Денис Монастырев и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Не, извини, но я сегодня разыгрался :D
16.02.2015; 20:43
Liter: печально
16.02.2015; 20:42
Liter: да, лишь один ляп...
16.02.2015; 20:42
antratsit: дайте удар в створ ворот бильбао
16.02.2015; 20:42
frostarm: Да кучу моментов скушали защитники и полузащитники...
16.02.2015; 20:41
antratsit: почему?
16.02.2015; 20:39
frostarm: Мда не завидую следующим соперникам МС
16.02.2015; 20:38
frostarm: Раулито молодцом :)
16.02.2015; 20:17
antratsit: блять
16.02.2015; 20:17
frostarm: Иванов просто везде...
16.02.2015; 20:13
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru