Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:53
Отчет о матче Зимбру - Наполи (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Наполи (Италия)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1877 (17%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Захаров мл
3.00
ЛЗ   Петр Янчук
4.70
ЦЗ   Сергей Янчук
4.40
ПЗ   Александр Курочка
4.90
ЛП   Иван Плешаков
5.50
ЦП   Никита Попов
5.20
ЦП   Александр Симуткин
5.00
ПП   Никита Таревердиев
5.70
ЦФ   Роман Янчук
4.70
ЦФ   Lionel Messi
4.90
ЦФ   Александр Иваниченко
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1568 до 1454 (Замена: Ушел - Хосе Кальехон)
54 мин: С 1454 до 1580 (Замена: Вышел - Валера Тютюнник)

Расчетная сила команд:
 1530 1568 → 1580 
Моментов (Владение мячом):
 14 21 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Smoke BuddhaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
5.50
ЛЗ   Филипп Лам
5.10
ЦЗ   Николай Нилов
5.40
ПЗ   Хосе Кальехон
5.00
ЛП   Иван Иванов
6.00
ЦП   Andrey Yarmolenko
8.60
ПП   Александр Смирнин
6.10
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
4.90
ЦФ   Назар Самойленко
6.00
ЦФ   Kaka Ricardo
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

4

Никита Таревердиев и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Никита Попов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Иваниченко. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Иваниченко. Однако, форварда догнал защитник Филипп Лам И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Назар Самойленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

13

Никита Таревердиев и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Филипп Лам. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Александр Иваниченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Иваниченко. Его прикрывает Николай Нилов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Иван Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров мл реагирует на удар и отбивает мяч.

29

Для Andrey Yarmolenko созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Хосе Кальехон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Таревердиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Александр Курочка Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Смирнин

39

Andrey Yarmolenko Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Самойленко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Плешаков.

40

Александр Смирнин делает длинный пас вразрез... Kaka Ricardo отрывается от защитника Петр Янчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Симуткин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

41

Никита Таревердиев и Александр Иваниченко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Угловой в сторону Наполи. Никита Таревердиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Bot268 Botov268. Lionel Messi Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot268 Botov268 отлично сыграл.

45

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Симуткин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nurbolat Uzakbaev мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Andrey Yarmolenko и Kaka Ricardo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Andrey Yarmolenko продвигается вперед, на его пути стал Петр Янчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров мл полностью контролировал ситуацию.

53

Kaka Ricardo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Янчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

54

Замена у гостей: С поля уходит Хосе Кальехон, а вместо него будет играть Валера Тютюнник

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Назар Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kaka Ricardo. Его прикрывает Сергей Янчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Александр Смирнин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nurbolat Uzakbaev. Мяч пытается перехватить Александр Симуткин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nurbolat Uzakbaev. Однако, форварда догнал защитник Петр Янчук и устранил опастность у своих ворот.

64

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров мл полностью контролировал ситуацию.

68

Александр Смирнин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kaka Ricardo... на чеку защитник Никита Таревердиев.

72

Bot268 Botov268 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Смирнин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

74

Никита Попов и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Угловой в сторону Наполи. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Иваниченко. Его прикрывает Bot268 Botov268. Александр Иваниченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Николай Нилов. Роман Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Нилов сыграл хорошо

82

Andrey Yarmolenko продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

83

Александр Симуткин и Александр Иваниченко Развели мяч с центра поля.

84

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot268 Botov268. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Andrey Yarmolenko делает красивый заброс... Назар Самойленко отрывается от защитника Петр Янчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Никита Таревердиев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

86

Александр Симуткин и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Валера Тютюнник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Александр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot268 Botov268. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Роман Янчук тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Flying Buddha не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: Да 0-6;)
16.02.2015; 20:46
forzagenoa: Ну это уже разгром!
16.02.2015; 20:34
forzagenoa: Заменили
16.02.2015; 20:29
forzagenoa: Го 3-ий
16.02.2015; 20:13
forzagenoa: Ессс
16.02.2015; 20:10
89216196470: 0-2урааа
16.02.2015; 20:09
forzagenoa: Получите! Вперед,родные!
16.02.2015; 20:06
89216196470: уже забили;)
16.02.2015; 20:04
89216196470: Вперед Наполи
16.02.2015; 20:02

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Зимбру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru