Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:53
Отчет о матче Наполи - Зимбру (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
11.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1791 (45%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
4.80
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.20
ЦЗ   Kyle Walker
5.10
ПЗ   Николай Морару
5.40
ЛП   Ростислав Маринець
5.50
ЦП   Алексей Гнездилов
7.10
ЦП   Messy Kaka
5.90
ЦП   Andrey Yarmolenko
5.40
ПП   Руслан Шовел
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
ЦФ   Алексей Аленитчев
8.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1826 1435 
Моментов (Владение мячом):
 33
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.00
ЦЗ   Сергей Янчук
4.50
ЦЗ   Сидор Петров
5.00
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Александр Симуткин
6.50
ЦП   Kafel Plitkin
5.20
ПП   Kevin Strootman
4.80
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Lionel Messi
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot79 Botov79. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Александр Симуткин и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kyle Walker. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Messy Kaka. За ним следит Bot80 Botov80. Messy Kaka Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Николай Морару делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Симуткин отобрать мяч. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Для Алексей Аленитчев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Yarmolenko. За ним следит Сергей Янчук. Andrey Yarmolenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Messy Kaka. Его прикрывает Bot80 Botov80. Messy Kaka Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

21

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot80 Botov80. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Алексей Аленитчев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

23

Иван Плешаков и Kevin Strootman Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Bot80 Botov80 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ростислав Маринець

27

Руслан Шовел мчится по правому флангу... На его пути Bot80 Botov80. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Andrey Delaney очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

31

Руслан Шовел мчится по правому флангу... На его пути Сидор Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Andrey Delaney. Его прикрывает Сергей Янчук. Andrey Delaney Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

42

Угловой в сторону Зимбру. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Шовел. За ним следит Bot79 Botov79. Руслан Шовел Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

43

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Алексей Гнездилов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kafel Plitkin и Kevin Strootman Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Наполи. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Симуткин. За ним следит Kyle Walker. Александр Симуткин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

53

Messy Kaka делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Шовел. Мяч пытается перехватить Bot80 Botov80, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Шовел. Но нападающего сумел догнать Сидор Петров И отобрал мяч.

54

Алексей Гнездилов ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Аленитчев Неожиданно он уходит от Сидор Петров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Симуткин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

55

Kafel Plitkin и Kevin Strootman Развели мяч с центра поля.

56

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Иван Плешаков устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Flying Buddha в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

61

Для Алексей Гнездилов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot80 Botov80. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Александр Симуткин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Andrey Yarmolenko, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Николай Морару и отобрал мяч.

68

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Симуткин отобрать мяч. Andrey Yarmolenko мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Аленитчев. За ним следит Bot80 Botov80. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Миша Ивушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Messy Kaka Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. Его держит Сергей Янчук. Andrey Delaney Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Для Алексей Аленитчев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Николай Морару Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kafel Plitkin

86

Александр Симуткин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростислав Маринець. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

87

Алексей Гнездилов и Руслан Шовел Развели мяч с центра поля.

91

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сидор Петров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Zero: ого Наполи решили не сливать этот матч))
11.07.2014; 21:04
AndreyDELL: пас на тренера !!!
11.07.2014; 13:10
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Наполи (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru