Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:03
Отчет о матче Черноморец - Шериф (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3094 (28%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.40
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Владимир Локтев
5.40
ПЗ   Матвеев Сергей
5.80
ЛП   Брасан Андрей
5.80
ЦП   Василий Силуянов
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.40
ПП   Денис Никитин
4.50
ЦФ   Валерий Бонин
6.10
ЦФ   Эдуард Стрельцов
7.00
Запас

53 мин: С 4695 до 4306 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
53 мин: С 4306 до 4656 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)
54 мин: С 4656 до 4216 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
54 мин: С 4216 до 4710 (Замена: Вышел - Бобер Иван)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4695 → 4710 3468 
Моментов (Владение мячом):
 32 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 11 
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.30
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.40
ЦЗ   Денис Хоменко
4.80
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ПЗ   Николай Уланов
6.00
ЛП   Hunter Helmsley
5.30
ЦП   Алексей Горба
5.40
ЦП   Era Bakirov
5.50
ЦП   Саддам Хусейн
4.70
ПП   Kardel Sniper
5.00
ЦФ   Владислав Волков
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

6

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его прикрывает Николай Уланов. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов заслуживает комплиментов в свой адрес.

8

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Владимир Локтев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

11

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . Его держит Мирослав Заставний. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Мирослав Заставний Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Горба

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Саддам Хусейн. Его прикрывает Матвеев Сергей . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

25

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Усама Бен Ладен Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

28

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Денис Хоменко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Горба пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

29

Hunter Helmsley и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Угловой в сторону Черноморец. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Саддам Хусейн. За ним следит Матвеев Сергей . Саддам Хусейн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл хорошо

36

Угловой в сторону Шериф. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Денис Хоменко. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

38

Для Василий Силуянов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Горба. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Эдуард Стрельцов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

41

Era Bakirov и Kardel Sniper Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Угловой удар в ворота Черноморец. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Саддам Хусейн. Его прикрывает Мирослав Заставний. Саддам Хусейн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл хорошо

46

Брасан Андрей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Горба

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Kardel Sniper Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Era Bakirov ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Волков отрывается от защитника Евгений Русецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

48

Василий Силуянов и Эдуард Стрельцов Развели мяч с центра поля.

52

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Горба пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Андрей Илиев

54

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Бобер Иван

57

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Усама Бен Ладен. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

60

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Горба. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

61

Hunter Helmsley и Саддам Хусейн Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Hunter Helmsley отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kardel Sniper мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Брасан Андрей. Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

66

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

72

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

75

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой удар в ворота Черноморец. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Саддам Хусейн. Его прикрывает Матвеев Сергей . Саддам Хусейн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матвеев Сергей сыграл хорошо

82

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Стрельцов... на чеку защитник Николай Уланов.

83

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Евгений Русецкий. Kardel Sniper Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий отлично сыграл.

91

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
fakt: Во воу полехче Шерифы )
16.02.2015; 20:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Шериф 1 : 0
Шериф - Черноморец 0 : 6
Черноморец - Шериф 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru