Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:00
Отчет о матче Черноморец - Шериф (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 925 (23%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Антон Плотников
5.00
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.70
ЦЗ   Владимир Локтев
5.70
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Жоан Энрике
7.10
ЦП   Леонардо Де Матос
5.40
ПП   Денис Никитин
6.60
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

74 мин: С 1035 до 949 (Замена: Ушел - Сергей Александров)
74 мин: С 949 до 980 (Замена: Вышел - Андрис Якушанс)

Расчетная сила команд:
 1254 1035 → 980 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 13 
Фолов:
 0
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Степан Привозиньо
5.20
ЛЗ   Александер Бюттнер
5.70
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.90
ЦЗ   Денис Хоменко
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.60
ПЗ   Алексей Пак
6.20
ЛП   Саддам Хусейн
4.80
ЦП   Юрий Брагинец
5.10
ЦП   Максим Розмерица
4.90
ПП   Era Bakirov
5.20
ЦФ   Сергей Александров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Костолом Жестокий. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Жестокий сыграл хорошо

9

Угловой в сторону Шериф. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Леонардо Де Матос. За ним следит Усама Бен Ладен. Леонардо Де Матос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен отлично сыграл.

12

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Леонардо Де Матос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Денис Никитин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

15

Алексей Пак и Максим Розмерица Развели мяч с центра поля.

18

Алексей Пак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Локтев И отобрал мяч.

21

Жоан Энрике делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot72 Botov72. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot72 Botov72. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Леонардо Де Матос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Угловой в сторону Шериф. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Александер Бюттнер. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александер Бюттнер сыграл хорошо

28

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot72 Botov72. Его прикрывает Алексей Пак. Bot72 Botov72 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алексей Пак отлично сыграл..

31

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Александер Бюттнер. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

37

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Саддам Хусейн. Жоан Энрике Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

44

Леонардо Де Матос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Саддам Хусейн.

46

Жоан Энрике делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot72 Botov72. Попытка перехватить мяч Алексей Пак провалилась Bot72 Botov72. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Максим Розмерица Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Алексей Пак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Леонардо Де Матос провалилась Максим Розмерица. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Серёжа Лозан и устранил опастность у своих ворот.

53

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрий Брагинец.

54

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Денис Никитин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

60

Жоан Энрике Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Костолом Жестокий провалилась Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

61

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

62

Юрий Брагинец и Era Bakirov после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Розмерица... на чеку защитник Жоан Энрике.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Брагинец. За ним следит Владимир Локтев. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

69

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Усама Бен Ладен. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Александров, а вместо него будет играть Андрис Якушанс

78

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

80

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Леонардо Де Матос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot72 Botov72. За ним следит Алексей Пак. Bot72 Botov72 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Пак отлично сыграл.

89

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Саддам Хусейн. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

90

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Tetrapak: Жаль что проиграли!
30.12.2012; 23:00

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Шериф 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru