Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:09
Отчет о матче Атлетико - Кубань (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Кубань (Замороженный)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 654 (6%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
4.50
ЦЗ   Петров Артур
5.50
ЛП   Сергей Семенов
4.60
ЦП   Владислав Роналду
5.20
ЦП   Дмитрий Марчук
5.80
ПП   Роман Орлов
4.80
ЦФ   Антон Олефиренко
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

89 мин: С 505 до 503 (Травмирован игрок Александр Бугаев)

Расчетная сила команд:
 192 505 → 503 
Моментов (Владение мячом):
 12 30 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 vitalik58rusСостав отправил vitalik58rus
ГК   Виталий Додонов
6.00
ЛЗ   Павло Медвежинський
5.60
ЦЗ   Франко Барези
4.60
ЛП   Александр Бугаев
5.50
ЦП   Дима Панесов
6.40
ПП   Руслан Ефремов
5.90
ЦФ   Эдуард Пантелей
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Дима Панесов продвигается вперед, на его пути стал Петров Артур. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

9

Для Дима Панесов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

11

Bot168 Botov168 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot239 Botov239. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Сергей Семенов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot240 Botov240. Попытка перехватить мяч Александр Бугаев провалилась. С мячом Bot240 Botov240. Однако, форварда догнал защитник Павло Медвежинський и устранил опастность у своих ворот.

16

Александр Бугаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot168 Botov168. Его держит Владислав Роналду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Антон Олефиренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Марчук. Его прикрывает Франко Барези. Дмитрий Марчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Bot167 Botov167 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot237 Botov237 отобрать мяч. Дима Панесов приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Bot168 Botov168 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

23

Владислав Роналду и Антон Олефиренко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Медвежинський. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Bot164 Botov164 делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Роналду отобрать мяч. Дима Панесов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Руслан Ефремов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Bot237 Botov237, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Очень смелая попытка отобра в исполнение Петров Артур... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

31

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Атлетико". Эдуард Пантелей сильно бьет в правый угол ворот... Егтон Рыбак остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Эдуард Пантелей развел голкипера и мяч по углам.

32

Сергей Семенов и Антон Олефиренко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot167 Botov167. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Руслан Ефремов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot166 Botov166. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot166 Botov166. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot239 Botov239... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

37

Назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Эдуард Пантелей поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Егтон Рыбак мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Руслан Ефремов бежит по правому флангу... Перед ним Bot239 Botov239. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Дима Панесов продвигается вперед, на его пути стал Петров Артур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Антон Олефиренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Роман Орлов. Его прикрывает Bot164 Botov164. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Руслан Ефремов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot168 Botov168. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot168 Botov168. Однако, форварда догнал защитник Петров Артур и устранил опастность у своих ворот.

47

Франко Барези Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Марчук

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бугаев и Bot166 Botov166 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Дима Панесов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

50

Руслан Ефремов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot166 Botov166. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot166 Botov166. Но нападающего сумел догнать Петров Артур и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Для Дима Панесов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Павло Медвежинський Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot237 Botov237

58

Для Bot240 Botov240 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

59

Дима Панесов продвигается вперед, на его пути стал Петров Артур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетико. Эдуард Пантелей пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Егтон Рыбак среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

61

Владислав Роналду и Bot240 Botov240 Развели мяч с центра поля.

62

Роман Орлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Франко Барези. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Антон Олефиренко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Роман Орлов. Ему пытается помешать Bot164 Botov164. Роман Орлов Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

65

Для Дима Панесов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Bot168 Botov168 продвигается вперед, на его пути стал Bot239 Botov239. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Атлетико. Эдуард Пантелей установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Егтон Рыбак ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

73

Владислав Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Медвежинський. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Александр Бугаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot166 Botov166... на чеку защитник Владислав Роналду.

81

Дима Панесов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Роналду. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Сергей Семенов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Угловой удар в ворота Атлетико. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot168 Botov168. Его прикрывает Bot238 Botov238. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Для Bot168 Botov168 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

86

Дмитрий Марчук и Bot240 Botov240 Развели мяч с центра поля.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Антон Олефиренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Марчук. Его прикрывает Франко Барези. Дмитрий Марчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

89

Александр Бугаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

91

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Эдуард Пантелей устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Егтон Рыбак среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru