Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:20
Отчет о матче Зимбру - Рубин (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Рубин (Россия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1940 (18%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Захаров мл
5.70
ЛЗ   Петр Янчук
4.90
ЦЗ   Сергей Янчук
5.10
ПЗ   Александр Курочка
5.00
ЛП   Руслан Миндубаев
6.10
ЦП   Александр Симуткин
5.10
ЦП   Децл le truk
5.00
ПП   Никита Таревердиев
6.20
ЦФ   Станислав Зайцев
5.20
ЦФ   Lionel Messi
5.30
ЦФ   Роман Янчук
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1291 1002 
Моментов (Владение мячом):
 30 16 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
6.30
ЛЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Константин Нигматуллин
5.10
ЦП   АделИ Соколов
5.20
ПП   Михаил Горденко
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Рубин. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Зайцев. За ним следит Bot46 Botov46. Станислав Зайцев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot46 Botov46 отлично сыграл.

5

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot46 Botov46. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Роман Янчук сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Alex Alexovich поздно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

10

Сергей Украинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Миндубаев

11

Руслан Миндубаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Нигматуллин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

12

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Alex Alexovich среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

14

Александр Симуткин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot44 Botov44. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

15

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Руслан Миндубаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Руслан Миндубаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Александр Симуткин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится АделИ Соколов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

21

Руслан Миндубаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Нигматуллин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

22

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Никита Таревердиев Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Alex Alexovich среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

24

Угловой удар в ворота Рубин. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Зайцев. За ним следит АделИ Соколов. Станислав Зайцев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

25

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

26

АделИ Соколов и Bot47 Botov47 Развели мяч с центра поля.

28

Для Bot47 Botov47 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров мл даже не шевельнулся

31

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки АделИ Соколов отобрать мяч. Децл le truk мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез... Lionel Messi вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Константин Нигматуллин. А между прочим, этот мяч мог перехватить АделИ Соколов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

37

Александр Курочка Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot46 Botov46

39

АделИ Соколов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Миндубаев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

40

Александр Симуткин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot46 Botov46. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

АделИ Соколов делает красивый заброс... Bot48 Botov48 Неожиданно он уходит от Александр Курочка и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Децл le truk пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

44

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot46 Botov46. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

46

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Роман Янчук установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Alex Alexovich запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Горденко и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Руслан Миндубаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Bot47 Botov47 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Алексей Яшкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Роман Захаров мл в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

54

Руслан Миндубаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Никита Таревердиев. Его держит Михаил Горденко. Никита Таревердиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Alex Alexovich

56

Константин Нигматуллин делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Миндубаев отобрать мяч. Bot48 Botov48 приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Bot46 Botov46 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Александр Симуткин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Зайцев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot46 Botov46.

62

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Константин Нигматуллин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Константин Нигматуллин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

64

Михаил Горденко и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

67

АделИ Соколов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

68

Руслан Миндубаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Нигматуллин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

АделИ Соколов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

74

Децл le truk пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot46 Botov46.

75

Руслан Миндубаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

АделИ Соколов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... на чеку защитник Никита Таревердиев.

82

Для Александр Симуткин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

83

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Bot46 Botov46. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Константин Нигматуллин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Петр Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Алексей Яшкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров мл запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

93

Руслан Миндубаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Нигматуллин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его прикрывает АделИ Соколов. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Alex Alexovich

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Давайте ребятюни, поднапрягитесь. Сегодня нужна определенно только победа!!
13.02.2015; 12:49

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Зимбру 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru