Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:14
Отчет о матче Рубин - Зимбру (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
16.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1623 (27%); Стоимость билета: 4$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
6.60
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
4.50
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.00
ПЗ   Кирилл Петров
5.40
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.60
ЦП   Алексей Тор
7.10
ЦП   Alians Stoun
5.20
ПП   Кейсуке Хонда
6.20
ЦФ   Егор Гармаза
5.10
ЦФ   Алексей Яшкин
7.20
Запас

74 мин: С 2293 до 2136 (Замена: Ушел - Кейсуке Хонда)
74 мин: С 2136 до 2350 (Замена: Вышел - Илья Син)
74 мин: С 2350 до 2285 (Предыдущая замена - ушел капитан)
74 мин: С 2285 до 2286 (Предыдущая замена - вышел капитан)
75 мин: С 2350 до 2171 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
75 мин: С 2171 до 2369 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
76 мин: С 2369 до 2130 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
76 мин: С 2130 до 2377 (Замена: Вышел - Радик Неймар)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2293 → 2377 1997 
Моментов (Владение мячом):
 22 16 
Ударов:
 7 10 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
3.20
ЛЗ   Хэнк Муди
5.50
ЦЗ   Сергей Махник
5.10
ЦЗ   Александр Епуряну
5.60
ПЗ   Вася Бобер
4.80
ЛП   Ян Пожидаев
5.50
ЦП   Василий Царёв
6.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ПП   Александр Петров
7.00
ЦФ   Марио Балотелли
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кейсуке Хонда. За ним следит Вася Бобер. Кейсуке Хонда Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Ян Пожидаев и Марио Балотелли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Василий Царёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Мирослав Заставний и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой в сторону Рубин. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Царёв. За ним следит Мирослав Заставний. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Василий Царёв продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

16

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой в сторону Рубин. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Сергей Махник. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

21

Василий Царёв и Александр Петров Развели мяч с центра поля.

25

Угловой в сторону Рубин. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. За ним следит Максим Малахов. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Тимур Куртанидзе делает качественную передачу несмотря на попытки Вася Бобер отобрать мяч. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Угловой в сторону Зимбру. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тимур Куртанидзе. За ним следит Ян Пожидаев. Тимур Куртанидзе Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

34

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Василий Царёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ян Пожидаев

40

Василий Царёв ...Красивый пас в его исполнение... Александр Петров Неожиданно он уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Alians Stoun пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

41

Тимур Куртанидзе и Егор Гармаза Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Алексей Тор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Кубраков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

52

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Евгений Кубраков. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

56

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Хэнк Муди. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

57

Василий Царёв и Александр Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Петров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Петров.

61

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Алексей Яшкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

70

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

73

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Кейсуке Хонда, а вместо него будет играть Илья Син

75

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

76

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Радик Неймар

77

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой в сторону Рубин. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. За ним следит Кирилл Петров. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

83

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тимур Куртанидзе

88

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Кирилл Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
apels1nko: Мне кажется или с угловых мало мячей забили?))
16.09.2013; 22:24
lion: Как в былые времена. Задержка с генерацией и Рубин непобедим))
16.09.2013; 21:41
alians: 14 минут тишины
16.09.2013; 21:14
alians: 7 минут тишины
16.09.2013; 21:08
alians: тишина
16.09.2013; 21:05
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 192 гостей:




Рейтинг@Mail.ru