Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:46
Отчет о матче Шериф - Реал (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Реал (Испания)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2905 (26%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.40
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.10
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ПЗ   Cергей Сергеев
5.60
ЛП   Hunter Helmsley
6.10
ЦП   Kardel Sniper
5.30
ЦП   Era Bakirov
5.40
ПП   Саддам Хусейн
4.70
ЦФ   Алексей Горба
5.00
ЦФ   Владислав Волков
5.00
Запас

63 мин: С 3509 до 3177 (Замена: Ушел - Владислав Волков)
63 мин: С 3177 до 3383 (Замена: Вышел - Александр Щелкунов)
64 мин: С 3383 до 3103 (Замена: Ушел - Cергей Сергеев)
64 мин: С 3103 до 3389 (Замена: Вышел - Денис Хоменко)

65 мин: С 3919 до 3573 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
65 мин: С 3573 до 3927 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)

Расчетная сила команд:
 3509 → 3389 3919 → 3927 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Макс Шут29785
5.00
ЛЗ   Владимир Свиридов
4.70
ЦЗ   Вася Бобер
5.00
ПЗ   Серёжа Лозан
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
5.20
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.20
ПП   Илья Василишин
6.20
ЦФ   Макси Моралес
5.50
ЦФ   Nick White
5.20
ЦФ   Максим Лазарев
8.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Шериф. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Hunter Helmsley . Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Hunter Helmsley отлично сыграл.

7

Угловой удар в ворота Шериф. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его держит Cергей Сергеев. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

11

Вася Бобер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Hunter Helmsley

12

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

16

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Степан Привозиньо ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

18

Kardel Sniper и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Владимир Свиридов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кравченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

23

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Саддам Хусейн. Его держит Илья Хаменок. Саддам Хусейн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Хаменок сыграл превосходно

29

Усама Бен Ладен Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Горочкин

30

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Вася Бобер. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Костолом Жестокий. Макси Моралес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Hunter Helmsley . Макси Моралес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Hunter Helmsley отлично сыграл.

42

Дмитрий Кравченко делает пас прямо в ноги партнеру... Nick White отрывается от защитника Костолом Жестокий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Cергей Сергеев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

43

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Игорь Горочкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Nick White Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Kardel Sniper и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

51

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Владислав Волков. Мяч пытается отобрать Владимир Свиридов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Реал. Владислав Волков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

58

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Илья Василишин делает длинный пас вразрез... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Зорин Макс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Era Bakirov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Волков, а вместо него будет играть Александр Щелкунов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Cергей Сергеев, а вместо него будет играть Денис Хоменко

65

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Алексей Гарин

68

Угловой в сторону Шериф. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Костолом Жестокий. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

69

Илья Василишин делает красивый заброс... Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Усама Бен Ладен и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Хоменко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

70

Hunter Helmsley и Александр Щелкунов Развели мяч с центра поля.

74

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

78

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Хоменко отобрать мяч. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

89

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Era Bakirov

92

Kardel Sniper Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Саддам Хусейн. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: спс за матч) Шериф уже не торт.
13.02.2015; 20:47


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Реал - Шериф 0 : 0
Шериф - Реал 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru