Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:32
Отчет о матче Шериф - Реал (17 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Реал (Испания)
Показать счет
17.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4616 (92%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.30
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ЦЗ   Зорин Макс
5.40
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЛП   Era Bakirov
5.90
ЦП   Саддам Хусейн
8.30
ЦП   Юрий Брагинец
5.00
ЦП   Kardel Sniper
5.70
ПП   Hunter Helmsley
6.50
ЦФ   Владислав Волков
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3453 2707 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Стратиенко Александр
5.70
ЛЗ   Алексей Гадюкин
5.10
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.00
ПЗ   Михаил Остроух
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
4.70
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.30
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ПП   Матео Лакилузер
4.60
ЦФ   Радик Неймар
5.00
ЦФ   Сергей Токарев
5.00
ЦФ   Nick White
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Kardel Sniper. За ним следит Игорь Горочкин. Kardel Sniper Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Стратиенко Александр может облегченно вздохнуть

12

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

13

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Владимир Свиридов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Стратиенко Александр полностью контролировал ситуацию.

20

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

21

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Гадюкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гадюкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

26

Угловой удар в ворота Реал. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его прикрывает Игорь Горочкин. Юрий Брагинец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Горочкин сыграл превосходно

30

Зорин Макс делает качественную передачу несмотря на попытки Матео Лакилузер отобрать мяч. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Юрий Брагинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Hunter Helmsley ... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Хаменок.

36

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Остроух. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Стратиенко Александр может облегченно вздохнуть

38

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез... Hunter Helmsley неожиданно уходит от Алексей Гадюкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матео Лакилузер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

41

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кравченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

45

Угловой удар в ворота Реал. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Владимир Свиридов. Kardel Sniper Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Матео Лакилузер и Сергей Токарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

52

Cергей Сергеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Кравченко

56

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

57

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Игорь Горочкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

63

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kardel Sniper. Но нападающего сумел догнать Владимир Свиридов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Саддам Хусейн делает пас прямо в ноги партнеру. Kardel Sniper неожиданно уходит от Алексей Гадюкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матео Лакилузер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

71

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Стратиенко Александр полностью контролировал ситуацию.

72

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

73

Дмитрий Кравченко и Радик Неймар Развели мяч с центра поля.

74

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Угловой удар в ворота Реал. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. За ним следит Игорь Горочкин. Era Bakirov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

77

Era Bakirov делает красивый заброс... Hunter Helmsley вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

78

Дмитрий Кравченко и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Nick White отрывается от защитника Зорин Макс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

85

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Матео Лакилузер отобрать мяч. Владислав Волков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Гадюкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

88

Илья Хаменок и Nick White Развели мяч с центра поля.

89

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. За ним следит Алексей Гадюкин. Владислав Волков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Гадюкин сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: Какой же я косой))
18.09.2014; 8:33
ВВП: Реал уже не торт
18.09.2014; 0:00
by_haskell: ВВП и Шериф с победой!!)) Надеюсь пройдете далеко в этом розыграше)
17.09.2014; 21:45
by_haskell: Вопрос о победители поди снят
17.09.2014; 21:34
by_haskell: Красавцы))
17.09.2014; 21:30
Flaem: пора забивать)))
17.09.2014; 21:17
by_haskell: Прижали
17.09.2014; 21:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru