Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:52
Отчет о матче Ньюкасл - Фулхэм (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 724 (7%); Стоимость билета: 3$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Алёша Ситников
3.60
ЦЗ   Максим Гамазин
6.30
ЛП   Фернандо Морьентес
5.50
ЦП   Александр Бакин
5.90
ПП   Михаил Зырянов
5.60
ЦФ   Андрей Иванов
4.40
ЦФ   Алексей Голосов
4.90
ЦФ   Сергей Пахан
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 443 514 
Моментов (Владение мячом):
 24 20 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Данил Дибиков
4.30
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
5.40
ЛП   Raheem Sterling
6.80
ЦП   Микола Полюхович
5.90
ЦП   Eden Hazard
6.10
ПП   Андрей Рудницкий
5.10
ЦФ   Филипп Мохначев
5.80
ЦФ   Роман Карчинский
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Raheem Sterling мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Бакин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Пахан. Его прикрывает Ринат Шамшетдинов. Сергей Пахан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

4

Eden Hazard и Роман Карчинский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Для Роман Карчинский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алёша Ситников. Превосходная реакция!

10

Raheem Sterling делает качественную передачу несмотря на попытки Bot184 Botov184 отобрать мяч. Андрей Рудницкий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Андрей Рудницкий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Александр Бакин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Микола Полюхович провалилась. С мячом Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Bot188 Botov188 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Eden Hazard. За ним следит Bot183 Botov183. Eden Hazard Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

15

Михаил Зырянов и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Михаил Зырянов бежит по правому флангу... Перед ним Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Сергей Пахан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot188 Botov188. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Андрей Рудницкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Максим Гамазин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Raheem Sterling

23

Raheem Sterling мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Bot183 Botov183 делает качественную передачу несмотря на попытки Микола Полюхович отобрать мяч. Алексей Голосов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Михаил Зырянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Raheem Sterling, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. У нападающего пытался отобрать мяч Bot188 Botov188... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

31

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Фулхэм. Алексей Голосов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Данил Дибиков мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

32

Роман Карчинский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot184 Botov184. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Михаил Зырянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Eden Hazard провалилась. С мячом Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Ринат Шамшетдинов и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фернандо Морьентес. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Александр Бакин продвигается вперед, на его пути стал Ринат Шамшетдинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Данил Дибиков полностью контролировал ситуацию.

41

Андрей Рудницкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Михаил Зырянов мчится по правому флангу... На его пути Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Сергей Пахан продвигается вперед, на его пути стал Микола Полюхович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Андрей Рудницкий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Филипп Мохначев. Его держит Фернандо Морьентес. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

46

Фернандо Морьентес Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Eden Hazard провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Bot188 Botov188 и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Eden Hazard и Андрей Рудницкий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Андрей Рудницкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Eden Hazard. Его прикрывает Михаил Зырянов. Eden Hazard Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Зырянов отлично сыграл.

52

Raheem Sterling делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский. Мяч пытается перехватить Александр Бакин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Карчинский. У нападающего пытался отобрать мяч Bot183 Botov183... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

53

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ньюкасл. Роман Карчинский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Алёша Ситников запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

54

Александр Бакин и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Угловой в сторону Фулхэм. Александр Бакин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Голосов. Его держит Ринат Шамшетдинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

57

Raheem Sterling мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Микола Полюхович. Его держит Александр Бакин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

60

Александр Бакин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot190 Botov190. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Данил Дибиков

61

Raheem Sterling бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Eden Hazard. За ним следит Александр Бакин. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

65

Bot184 Botov184 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Микола Полюхович

66

Микола Полюхович делает пас прямо в ноги партнеру. Филипп Мохначев Неожиданно он уходит от Bot182 Botov182 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Бакин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

Михаил Зырянов и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

71

Фернандо Морьентес делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Пахан. Попытка перехватить мяч Bot189 Botov189 провалилась. С мячом Сергей Пахан. Однако, форварда догнал защитник Ринат Шамшетдинов и устранил опастность у своих ворот.

72

Фернандо Морьентес бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Алексей Голосов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Данил Дибиков поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

77

Михаил Зырянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Пахан... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Eden Hazard.

79

Eden Hazard Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Филипп Мохначев. Мяч пытается перехватить Михаил Зырянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Филипп Мохначев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Гамазин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Бакин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Пахан. Его держит Raheem Sterling. Сергей Пахан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Raheem Sterling отлично сыграл.

84

Александр Бакин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Пахан. Попытка перехватить мяч Микола Полюхович провалилась. С мячом Сергей Пахан. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot190 Botov190 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Карчинский. Его прикрывает Bot183 Botov183. Роман Карчинский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

86

Михаил Зырянов и Сергей Пахан Развели мяч с центра поля.

89

Угловой в сторону Фулхэм. Александр Бакин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Зырянов. Его прикрывает Raheem Sterling. Михаил Зырянов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Eden Hazard. Его держит Максим Гамазин. Eden Hazard Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал6
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Фулхэм 3 : 2
Фулхэм - Ньюкасл 4 : 2
Ньюкасл - Фулхэм 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru