Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:34
Отчет о матче Карпаты - Заря (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Заря (Украина)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 671 (6%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.30
ЛЗ   рулік ціздин
5.00
ЦЗ   Максим Голутовский
5.30
ПЗ   Калашнюк Дима
5.10
ЛП   Ростик Токар
5.50
ЦП   Витас Малодар
6.10
ЦП   Андрей Измайлов
5.40
ЦП   Никита Шик
5.50
ПП   Володя Кондратюк
6.30
ЦФ   Panteleimon Gurgiev
5.20
ЦФ   сергей титов
5.10
Запас

87 мин: С 354 до 352 (Травмирован игрок Ростик Токар)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 354 → 352 199 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 DimaDannyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alex Gramm
5.50
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.80
ЛП   стьопа гох
4.60
ЦП   Артем Абрамов
6.30
ЦП   диман кирсан
5.30
ПП   Николай Скворцов
4.90
ЦФ   Neymar Santos
5.30
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Измайлов ...Красивый пас в его исполнение... Володя Кондратюк Неожиданно он уходит от Bot177 Botov177 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Артем Абрамов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

3

Артем Абрамов и Ersin Kairgeldinov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Bot177 Botov177 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Витас Малодар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артем Абрамов приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Alessandro Nesta делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Измайлов отобрать мяч. Neymar Santos Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Артем Абрамов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Калашнюк Дима. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Карпаты. Ersin Kairgeldinov тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

14

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки диман кирсан отобрать мяч. Никита Шик приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alex Gramm. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Никита Шик. Его прикрывает диман кирсан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

18

диман кирсан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ersin Kairgeldinov. Попытка перехватить мяч Ростик Токар провалилась. С мячом Ersin Kairgeldinov. Однако, форварда догнал защитник рулік ціздин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Максим Голутовский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Panteleimon Gurgiev. За ним следит Alex Gramm. Panteleimon Gurgiev Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Alex Gramm сыграл хорошо

24

Витас Малодар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alex Gramm. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot175 Botov175

28

Витас Малодар Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Артем Абрамов

31

Артем Абрамов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ersin Kairgeldinov. Попытка перехватить мяч Андрей Измайлов провалилась. С мячом Ersin Kairgeldinov. Очень смелая попытка отобра в исполнение рулік ціздин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

32

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Карпаты". Ersin Kairgeldinov неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Трушин Виктор угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

36

Для Витас Малодар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Alex Gramm. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

диман кирсан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Скворцов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ростик Токар.

44

сергей титов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alex Gramm. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

48

Никита Шик делает красивый заброс... Panteleimon Gurgiev неожиданно уходит от Bot177 Botov177 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot176 Botov176 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артем Абрамов и Николай Скворцов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Артем Абрамов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Скворцов. Мяч пытается перехватить Ростик Токар, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Скворцов. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Ростик Токар Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает диман кирсан

55

Николай Скворцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Neymar Santos. За ним следит Никита Шик. Neymar Santos Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

59

Alex Gramm Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ростик Токар

60

Для Витас Малодар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

61

диман кирсан и Ersin Kairgeldinov Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Николай Скворцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростик Токар. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Panteleimon Gurgiev. За ним следит Артем Абрамов. Panteleimon Gurgiev Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Абрамов сыграл превосходно.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Витас Малодар. За ним следит стьопа гох. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Никита Шик ...Красивый пас в его исполнение... Panteleimon Gurgiev неожиданно уходит от Bot177 Botov177 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого стьопа гох пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Максим Голутовский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Panteleimon Gurgiev. Его прикрывает стьопа гох. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Panteleimon Gurgiev. За ним следит стьопа гох. Panteleimon Gurgiev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

82

Витас Малодар делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Володя Кондратюк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артем Абрамов.

83

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

стьопа гох делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Скворцов... на чеку защитник Никита Шик.

87

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alex Gramm. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

88

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Максим Голутовский устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot175 Botov175 среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

89

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

стьопа гох бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Карпаты (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Заря - Карпаты 0 : 2
Карпаты - Заря 3 : 0
Заря - Карпаты 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru