Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:55
Отчет о матче Заря - Карпаты (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1239 (21%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Игор Полюхович
6.00
ЛЗ   Alessandro Nesta
5.40
ЦЗ   Сергей Бойченко
4.90
ЦЗ   Алексей Школа
4.90
ПЗ   Сергей Соколов
4.80
ЛП   Эд Сериков
5.30
ЦП   Мигель Велозу
7.80
ПП   raviz karimolla
5.70
ЦФ   Салават Хайруллин
5.10
ЦФ   Александр Борисов
5.30
ЦФ   Коля Полюховыч
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1050 400 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
6.30
ЛЗ   Максим Голутовский
5.70
ЦЗ   Иванов Евгений
4.60
ПЗ   Вячаслав Лиса
4.80
ЛП   Олег Гусев
5.20
ЦП   Спартак Петербуржец
5.20
ЦП   Степан Тимків
5.00
ПП   Сергей Запасов
4.80
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.30
ЦФ   Старик Хоттабыч
5.00
ЦФ   Влад Иванов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Борисов. Его держит Вячаслав Лиса. Александр Борисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

5

Олег Гусев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Алексей Школа Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Спартак Петербуржец

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Запасов . За ним следит Сергей Соколов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

14

raviz karimolla мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Мигель Велозу созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Эд Сериков мчится по левому флангу... На его пути Вячаслав Лиса. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Евгений . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

21

Спартак Петербуржец и Геннадий Михайленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Угловой в сторону Заря. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Геннадий Михайленко. За ним следит Сергей Соколов. Геннадий Михайленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

raviz karimolla делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин. Мяч пытается перехватить Олег Гусев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Салават Хайруллин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский и устранил опастность у своих ворот.

30

Эд Сериков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Салават Хайруллин. Мяч пытается перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Салават Хайруллин. У нападающего пытался отобрать мяч Иванов Евгений ... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

32

Штрафной в сторону ворот команды Карпаты. Александр Борисов уже готов бить. Сильный удар... Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

33

raviz karimolla бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Сергей Запасов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Михайленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает raviz karimolla.

37

Угловой в сторону Карпаты. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эд Сериков. За ним следит Иванов Евгений . Эд Сериков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

38

raviz karimolla мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся raviz karimolla. За ним следит Спартак Петербуржец. raviz karimolla Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

40

raviz karimolla бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Коля Полюховыч созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

45

raviz karimolla бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Спартак Петербуржец и Старик Хоттабыч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Гусев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

49

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игор Полюхович среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на raviz karimolla. Его держит Олег Гусев. raviz karimolla Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Гусев отлично сыграл.

55

Для Мигель Велозу созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

59

Угловой в сторону Карпаты. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Борисов. Его прикрывает Вячаслав Лиса. Александр Борисов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячаслав Лиса. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Александр Борисов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

65

raviz karimolla бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Для Спартак Петербуржец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игор Полюхович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Сергей Бойченко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Степан Тимків

75

Спартак Петербуржец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Бойченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игор Полюхович

78

Для Коля Полюховыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Эд Сериков мчится по левому флангу... На его пути Вячаслав Лиса. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Коля Полюховыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Влад Иванов. За ним следит Сергей Соколов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Эд Сериков мчится по левому флангу... На его пути Максим Голутовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Карпаты. Александр Борисов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

92

Мигель Велозу делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Борисов. Попытка перехватить мяч Спартак Петербуржец провалилась. С мячом Александр Борисов. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и устранил опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Менеджер Карпат - Richi
03.02.2014; 20:53
Andrew2910: Кто тренер Карпат???!!!!
03.02.2014; 4:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Заря (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Заря - Карпаты 7 : 1
Карпаты - Заря 0 : 9
Заря - Карпаты 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru