Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:29
Отчет о матче Локомотив - Атлетико (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Атлетико (Испания)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 664 (6%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Алексей Чугун
5.50
ЛЗ   Григорий Молотков
5.00
ЦЗ   petru Iutis
5.00
ПЗ   Stiven Gerrard
5.50
ЛП   Захаров Сергей
4.50
ЦП   Виктор Казначеев
5.60
ЦП   Roberto Baggio
5.10
ПП   Парень Мамкин
5.00
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.00
ЦФ   Борис Акунин
4.90
ЦФ   Андрей Феликсович
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 495 188 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
6.10
ЦЗ   Петров Артур
5.20
ЛП   Сергей Семенов
5.40
ЦП   Владислав Роналду
4.80
ЦП   Дмитрий Марчук
5.70
ПП   Роман Орлов
5.00
ЦФ   Антон Олефиренко
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Парень Мамкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Борис Акунин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot237 Botov237.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Казначеев. Его держит Bot239 Botov239. Виктор Казначеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot239 Botov239 сыграл превосходно

11

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Сергей Семенов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Егтон Рыбак полностью контролировал ситуацию.

14

Захаров Сергей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Семенов

18

Bot238 Botov238 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot240 Botov240 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Для Bot240 Botov240 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алексей Чугун реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

24

Парень Мамкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Феликсович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot239 Botov239 и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Парень Мамкин мчится по правому флангу... На его пути Bot238 Botov238. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Роналду. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Дмитрий Марчук ...Красивый пас в его исполнение... Bot240 Botov240 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Stiven Gerrard. А между прочим, этот мяч мог перехватить Захаров Сергей, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Алексей Чугун сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

32

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Семенов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Егтон Рыбак полностью контролировал ситуацию.

36

Угловой в сторону Атлетико. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Борис Акунин. Его прикрывает Bot237 Botov237. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Угловой удар в ворота Атлетико. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Парень Мамкин. Его держит Bot238 Botov238. Парень Мамкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot238 Botov238 сыграл превосходно

42

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Егтон Рыбак полностью контролировал ситуацию.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Парень Мамкин. Его прикрывает Сергей Семенов. Парень Мамкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Семенов сыграл хорошо

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Парень Мамкин. Его прикрывает Сергей Семенов. Парень Мамкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Марчук и Антон Олефиренко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Stiven Gerrard. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot239 Botov239. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Антон Олефиренко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Семенов. За ним следит Stiven Gerrard. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

53

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Дмитрий Марчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Олефиренко. Попытка перехватить мяч Захаров Сергей провалилась. С мячом Антон Олефиренко. Но нападающего сумел догнать Stiven Gerrard и устранил опастность у своих ворот.

56

Парень Мамкин мчится по правому флангу... На его пути Bot237 Botov237. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Артур. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

64

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Егтон Рыбак

67

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петров Артур. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Егтон Рыбак полностью контролировал ситуацию.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Антон Олефиренко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Роналду. Его держит Виктор Казначеев. Владислав Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

72

Парень Мамкин бежит по правому флангу... Перед ним Петров Артур. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Владислав Роналду. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Егтон Рыбак полностью контролировал ситуацию.

80

Для Виктор Казначеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Егтон Рыбак. Превосходная реакция!

84

Виктор Казначеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Борис Акунин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Марчук.

87

Для Виктор Казначеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Сергей Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Марчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Петров Артур делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Антон Олефиренко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Chugun: Хотя противник слабый был
09.02.2015; 23:18
Chugun: Во первый мой матч в игре прошел, жаль что не выиграли, ну не проигрыш тож результат.
09.02.2015; 23:17
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru