Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:30
Отчет о матче Зимбру - Кубань (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Кубань (Замороженный)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1671 (15%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Дима Клещин
5.70
ЛЗ   Петр Янчук
5.30
ЦЗ   Сергей Янчук
5.20
ПЗ   Александр Курочка
5.60
ЦП   Никита Попов
6.20
ЦП   Александр Симуткин
8.00
ПП   Никита Таревердиев
8.30
ЦФ   Роман Янчук
4.90
ЦФ   Lionel Messi
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1315 563 
Моментов (Владение мячом):
 29 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 vitalik58rusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
4.70
ЛЗ   Павло Медвежинський
4.60
ПЗ   Oleg Running
5.00
ЛП   Эдуард Пантелей
5.50
ЦП   Дима Панесов
5.00
ПП   Руслан Ефремов
5.00
ЦФ   Дмитрий Демченко
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot80 Botov80 делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Пантелей отобрать мяч. Bot81 Botov81 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Никита Попов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot167 Botov167 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Bot80 Botov80 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

8

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

9

Эдуард Пантелей бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Bot168 Botov168 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Bot80 Botov80 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot165 Botov165. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot81 Botov81. Его держит Bot167 Botov167. Bot81 Botov81 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

18

Никита Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Медвежинський. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Никита Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot165 Botov165. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Bot80 Botov80 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot165 Botov165. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

23

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Никита Таревердиев устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

26

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot165 Botov165. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot81 Botov81. За ним следит Bot167 Botov167. Bot81 Botov81 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

30

Oleg Running делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Симуткин отобрать мяч. Bot167 Botov167 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дима Панесов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot167 Botov167. Его прикрывает Bot80 Botov80. Bot167 Botov167 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot80 Botov80 сыграл превосходно

35

Александр Симуткин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Oleg Running.

37

Bot80 Botov80 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Lionel Messi. За ним следит Эдуард Пантелей. Lionel Messi Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Эдуард Пантелей сыграл хорошо.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Симуткин. Его держит Oleg Running. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Симуткин. За ним следит Павло Медвежинський. Александр Симуткин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павло Медвежинський сыграл превосходно

46

Никита Таревердиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Дима Панесов провалилась. С мячом Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Bot164 Botov164 И отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot167 Botov167 и Руслан Ефремов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot167 Botov167 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Симуткин. За ним следит Bot164 Botov164. Александр Симуткин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

49

Эдуард Пантелей и Bot168 Botov168 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Эдуард Пантелей мчится по левому флангу... На его пути Александр Курочка. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Bot168 Botov168 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Никита Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot167 Botov167. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

56

Bot80 Botov80 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

57

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

58

Bot167 Botov167 и Руслан Ефремов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Дима Панесов делает пас прямо в ноги партнеру... Дмитрий Демченко отрывается от защитника Сергей Янчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Никита Таревердиев не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Дима Клещин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Никита Таревердиев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Симуткин. За ним следит Oleg Running. Александр Симуткин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

63

Эдуард Пантелей и Bot168 Botov168 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Для Bot168 Botov168 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дима Клещин даже не шевельнулся

66

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Симуткин. За ним следит Дима Панесов. Александр Симуткин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

67

Дима Панесов и Дмитрий Демченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Bot168 Botov168 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Lionel Messi. Его держит Bot167 Botov167. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

70

Bot167 Botov167 продвигается вперед, на его пути стал Никита Попов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Никита Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot167 Botov167. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Руслан Ефремов бежит по правому флангу... Перед ним Bot80 Botov80. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Bot168 Botov168 продвигается вперед, на его пути стал Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Никита Попов делает качественную передачу несмотря на попытки Oleg Running отобрать мяч. Никита Таревердиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Угловой в сторону Кубань. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lionel Messi. Его прикрывает Bot164 Botov164. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Для Bot81 Botov81 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Bot81 Botov81 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дима Панесов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Ефремов. За ним следит Александр Курочка. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

94

Oleg Running решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot80 Botov80

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Barsa Shostka: Android4, красава)
10.02.2015; 0:58
Android4: Ого, я 3 гола забил?))
09.02.2015; 23:44
by_haskell: С победой, Зимбру!)
09.02.2015; 22:58
Barsa Shostka: Полузащита порешала, а вот нападения какое-то не особо эффективное(
09.02.2015; 21:38
Amor: nixon, С победой и дебютом ;)
09.02.2015; 21:16
nixon: круто))). хороший у меня дебют)))...
09.02.2015; 20:39
Amor: Прорвало... Наконец-то...
09.02.2015; 20:37
nixon: есть кто живой???
09.02.2015; 20:13
nixon: что же я такой кривой)))???
09.02.2015; 20:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 35 гостей:
Zla73




Рейтинг@Mail.ru