Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:20
Отчет о матче Милсами - Тоттенхэм (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 821 (7%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
5.00
ЛЗ   Лукас де Лима
5.30
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.20
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
5.50
ПЗ   Нико Крауч
5.90
ЛП   Денис Васильев
7.10
ЦП   Владимир Петров
5.70
ЦП   Дмитрий Васильев
6.10
ПП   Айрат Хусаинов
6.50
ЦФ   Андрис Якушанс
7.60
ЦФ   Andrey Mokrov
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1442 490 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
0.70
ЛЗ   Иван Чайко
5.30
ПЗ   Дзагоев Аланн
5.20
ЛП   Алексей Иванов
5.00
ЦП   денис крюков
4.50
ЦП   Сергей Бурцев
5.00
ЦП   Неймар Сантос
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Владимир Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Айрат Хусаинов... на чеку защитник Сергей Бурцев.

9

Угловой в сторону Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Васильев. Его держит Иван Чайко. Денис Васильев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл превосходно

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Петров. Его прикрывает Bot140 Botov140. Владимир Петров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot140 Botov140 сыграл превосходно

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Петров. За ним следит денис крюков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

19

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Денис Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Васильев. Его прикрывает денис крюков. Дмитрий Васильев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

20

денис крюков и Bot143 Botov143 Развели мяч с центра поля.

24

Алексей Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Васильев

26

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Иванов отобрать мяч. Андрис Якушанс Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

33

Владимир Петров продвигается вперед, на его пути стал Bot140 Botov140. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

34

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрис Якушанс. Его держит Алексей Иванов. Андрис Якушанс Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

35

Неймар Сантос и Bot144 Botov144 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Дзагоев Аланн Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Петров

38

Денис Васильев делает пас прямо в ноги партнеру. Andrey Mokrov Неожиданно он уходит от Bot140 Botov140 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Неймар Сантос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

39

Сергей Бурцев и Bot143 Botov143 Развели мяч с центра поля.

42

Сергей Бурцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot143 Botov143. Попытка перехватить мяч Дмитрий Васильев провалилась. С мячом Bot143 Botov143. Но нападающего сумел догнать Лукас де Лима и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрис Якушанс. За ним следит Сергей Бурцев. Андрис Якушанс Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

44

Неймар Сантос и Bot144 Botov144 Развели мяч с центра поля.

48

Алексей Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot142 Botov142 приняв мяч начинает атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Бурцев и Bot142 Botov142 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

денис крюков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нико Крауч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Владимир Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Неймар Сантос.

52

Угловой в сторону Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрис Якушанс. За ним следит Иван Чайко. Андрис Якушанс Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл превосходно

54

Владимир Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Mokrov. Попытка перехватить мяч Сергей Бурцев провалилась. С мячом Andrey Mokrov. Однако, форварда догнал защитник Bot140 Botov140 И отобрал мяч.

56

Угловой в сторону Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Васильев. Его прикрывает Иван Чайко. Денис Васильев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

58

Дмитрий Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Иванов.

61

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Айрат Хусаинов. За ним следит Сергей Бурцев. Айрат Хусаинов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

63

Денис Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Неймар Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Но нападающего сумел догнать Дзагоев Аланн и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрис Якушанс. За ним следит Иван Чайко. Андрис Якушанс Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

65

денис крюков и Bot144 Botov144 Развели мяч с центра поля.

67

Угловой в сторону Милсами. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot144 Botov144. Его прикрывает Нико Крауч. Bot144 Botov144 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Нико Крауч отлично сыграл.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрис Якушанс. Его прикрывает Алексей Иванов. Андрис Якушанс Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Неймар Сантос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot144 Botov144. Мяч пытается перехватить Владимир Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot144 Botov144. Однако, форварда догнал защитник Pedro Hulio del Vado и отобрал мяч.

76

Pedro Hulio del Vado отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. денис крюков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Петров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Владимир Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Бурцев. Его держит Нико Крауч. Сергей Бурцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Нико Крауч отлично сыграл.

83

Владимир Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Айрат Хусаинов. Мяч пытается перехватить Сергей Бурцев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Айрат Хусаинов. Но нападающего сумел догнать Bot140 Botov140 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Для Владимир Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Valik Brumarel вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

денис крюков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Петров

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Денис Васильев. Его прикрывает Алексей Иванов. Денис Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Неймар Сантос и Bot142 Botov142 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ASTRONAUT: Нико Супер!
09.02.2015; 20:36
ASTRONAUT: Ес. еще один
09.02.2015; 20:34
ASTRONAUT: И защита хороша .
09.02.2015; 20:27
ASTRONAUT: давай жми их
09.02.2015; 20:25
ASTRONAUT: Молодцы ребята !
09.02.2015; 20:25
sosiska: мда
09.02.2015; 20:23
: Неплохо)
09.02.2015; 20:18
Давид Сильва: Прекрасно)) 3-0, красавцы))
09.02.2015; 20:17
Давид Сильва: Прекрасно)) 3-0, красавцы))
09.02.2015; 20:17
vadic: Надеюсь на дубль))
09.02.2015; 19:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Милсами (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Милсами - Тоттенхэм 4 : 0
Тоттенхэм - Милсами 1 : 0
Милсами - Тоттенхэм 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru